Как стать ликвидатором ДТП в BitLife


Одна из целей испытания «Нулевой пациент» — стать специалистом по устранению дорожно-транспортных происшествий в BitLife. В отличие от большинства вакансий в BitLife, для которых требуется либо высшее образование, либо аспирантура, вакансия Roadkill Remover требует, чтобы у вас было только среднее образование.

Как получить высшее образование в BitLife

После того, как вы родитесь мужчиной во Флориде, ваши родители автоматически зачислят вас в начальную школу, когда вам исполнится 5 лет. Просто состаритесь после поступления в начальную школу до средней школы, чтобы получить высшее образование и получить аттестат о среднем образовании. Помните, не увлекайтесь преступник или связанный с наркотиками деятельности в школьные годы, так как это может привести к постоянному отстранению от занятий или даже к тюремному заключению, если его поймают.

Связанный: Как получить футбольную стипендию в BitLife

Как получить работу по удалению дорожно-транспортных происшествий в BitLife

Изображение Pro Game Guides

После окончания средней школы пришло время искать работу по удалению дорожно-транспортных происшествий. Откройте раздел «Вакансии» на странице главного меню и нажмите полный рабочий день Вариант работы. Теперь просмотрите список вакансий под названием — Средство для удаления дорожно-транспортных происшествий (малый бизнес). Если вы не можете найти пост, не волнуйтесь. Повзрослейте и снова посетите страницу, чтобы увидеть обновленный список. Поскольку это редкая вакансия, поиск работы займет от 5 до 15 лет. Лично меня это заняло 13 лет для меня, чтобы найти данный пост. Так что наберитесь терпения и продолжайте искать.

Скриншот от Pro Game Guides

Найдя работу, подайте заявку на должность и пройдите собеседование любой ценой. Как только вы получите задание, вторая цель в испытании «Нулевой пациент» будет выполнена.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделами Как стать членом команды по треку в BitLife или Как стать ловцом крабов в BitLife. в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий