Как стать лучше в Fortnite


С добавлением рейтинговой игры в Fortnite у игроков теперь есть интенсивная гонка, чтобы добраться до высших рангов и продемонстрировать свое мастерство. Однако путь к улучшению может показаться трудным для людей, которые не знают, с чего начать, что заставляет их чувствовать себя в ловушке и не в состоянии двигаться вперед. Поэтому мы создали это руководство, чтобы помочь вам стать лучше в Fortnite.

Как я могу стать лучше в Fortnite?

Практика, практика, практика

Любой вид спорта требует много практики и самоотверженности, чтобы добиться успеха. Я полностью понимаю трудности в наблюдении за вашим развитием, потому что я заядлый и конкурентоспособный игрок в Fortnite, участвовавший в ряде соревнований. Постоянная работа над одними и теми же правками и идеальными проверенными повторными съемками может деморализовать. Но результат вашей работы того стоит! Применяйте комплексный подход к тренировкам, концентрируясь на всех аспектах игры, от улучшения прицеливания до оттачивания навыков движения и тонкой настройки методов построения. Всегда имейте в виду, что небольшие корректировки во всех областях могут в конечном итоге помочь вам стать сильным противником. Так что принимайте рутину и повторение и наблюдайте, как вы становитесь грозной силой во вселенной Fortnite.

Выберите сочетания клавиш и придерживайтесь их

Наиболее важным фактором при выборе привязки клавиш является выбор того, что вам удобно. Подумайте о предыдущих играх, в которые вы играли, и о клавишах, которые вы считаете наиболее естественными и удобными для нажатия, а затем продвигайтесь дальше. Имейте в виду, что лучшие сочетания клавиш — это те, которые позволяют одновременно перемещаться и строить. Но только когда вы привыкнете к предпочитаемым сочетаниям клавиш. Например, наиграв десятки тысяч часов в CSGO, я выбрал наиболее удобные для меня сочетания клавиш.

Участвуйте в как можно большем количестве боев!

Опыт — лучшее, что можно сделать, если вы хотите стать лучше. Несмотря на то, что поначалу игра не будет приятной, и вы не всегда будете побеждать, боевой опыт имеет решающее значение в этой игре. Получение боевого опыта предпочтительнее, чем ожидание в кустах последнего противника, потому что вы ничему от этого не научитесь. После того, как вы решите отдать предпочтение сражениям и опыту, а не победе в матче, вы сможете просматривать свой прогресс! Кроме того, вы можете выбрать карту 1 на 1, чтобы получить боевой опыт быстрее и эффективнее. Я провел бессчетное количество часов в битвах 1 на 1, чтобы ознакомиться со всеми стилями игры моих соперников.

Связанный: Как играть в Fortnite со зданием

Земля в малонаселенных районах

Слишком быстрое участие во множестве сражений, как правило, не поможет вам стать лучше. На самом деле вы ничему не научитесь, если у вас даже нет времени собрать более одного оружия, прежде чем вас уничтожат. Вы должны пойти в некоторые менее населенные места. Дайте себе достаточно времени, чтобы собрать несколько видов оружия и щитов. Перед битвой следует подумать о лучших способах атаки, не нападайте на первого встречного. Прежде чем вступить в бой, не торопитесь, чтобы добыть добычу, защитить себя и дождаться подходящей возможности для атаки.

Строить, строить, строить

В Fortnite строительство должно быть вашим лучшим другом. Ваш успех зависит от вашей способности защищаться и исцеляться или подниматься над противником, чтобы сделать несколько хороших выстрелов. В творческом режиме отрабатывайте упражнения и повторные сдачи. И обязательно практикуйте их как можно больше, чтобы освоиться и развить мышечную память. Вы должны начать с самого начала, потому что в Fortnite так много уникальных механик. Сначала научитесь строить и редактировать, а затем начинайте изучать много нового, как только освоите эти навыки. Сначала у меня были проблемы с запоминанием всех клавиш, которые нужно нажимать, и времени, но после нескольких часов практики моя мышечная память в конечном итоге начала функционировать сама по себе, что значительно упростило совершенствование.

Всегда узнавайте, что такое мета!

Вы всегда должны быть в числе первых игроков, которые узнают о мете, которая является текущим состоянием игры, включая лучшее оружие, мобильность, стратегии строительства или самые защитные правки. Всегда найдется кто-то, кто разберется с новой метой раньше всех, от профессиональных игроков до даже противников, которые вас устранили, поэтому вы всегда должны быть в сети, чтобы искать ее! Следите за всем, что выделяется и превосходит других игроков.

Связанный: Как улучшить прицел в Fortnite

Постоянно собирайте ресурсы

Поскольку вы так много строите, вам нужно постоянно собирать ресурсы. Если вы вращаетесь или движетесь к области, то какое прекрасное время для вас, чтобы собрать немного дерева и кирпича! Вы будете поражены тем, как быстро вы переключаетесь между ресурсами, когда участвуете в битвах. Убедитесь, что вы никогда не окажетесь в положении, когда у вас закончатся ресурсы и вы не сможете строить, потому что вы будете голым без возможности замуровать!

Просмотрите свою игру

Когда кто-то выбывает, все мы, игроки, будем предлагать оправдания, но мы должны понимать, что мы определенно в чем-то ошиблись. Либо мы были в плохом месте, не хватило боеприпасов, не хватило билдов, либо мы начали бой, не имея достаточного количества щитов. Вы должны учитывать все это и делать каждое улучшение после устранения. Каждый профессионал делает это по какой-то причине, вы всегда можете оглянуться назад и найти решение для всего, что вы делаете.

Сделайте перерыв

Если вы постоянно играете и чувствуете, что начинаете играть плохо или слишком злитесь на игру, то неплохо отступить и сделать перерыв. Это может быть как 10 минут, так и целый день. Очистите свой разум, а затем вернитесь в игру, и вы должны снова почувствовать, как все щелкает. Всегда помните, что в конце концов это игра, и вам должно быть весело!

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с разделом «Как исправить Fortnite Web Battles, которые не работают в руководствах по профессиональным играм».

Добавить комментарий