Как стать оборотнем в The Sims 4


Стать оборотнем в Sims 4 не так сложно, как вы думаете. На самом деле, есть несколько методов, которые вы можете использовать, чтобы стать таковым. Некоторые методы включают в себя читы, в то время как другие используют более традиционный игровой путь. Тем не менее, ниже приведены все методы, которые вы можете использовать, чтобы стать оборотнем в Sims 4.

  • Используйте коды Werewolf, чтобы стать оборотнем.
  • Попросите сима-оборотня укусить вас.
  • Подвергнуться нападению оборотня.
  • Выберите черту оборотня при создании персонажа.

Как попросить оборотня укусить вас в The Sims 4

Если вы хотите использовать просьбу сима-оборотня укусить вас, вам нужно подружиться с одним из них в игре. Но сим-оборотень должен иметь способность «Проклятый укус», чтобы использовать этот метод. Если у оборотня есть способности и он дружит с вашим симом, попросите его укусить вас. После укуса ваш персонаж пройдет четыре этапа превращения в оборотня.

Связанный: Как установить мод ИНСТРУМЕНТ в The Sims 4

Как подвергнуться нападению оборотня в The Sims 4

Следующий способ стать оборотнем — это подвергнуться нападению одного из них в The Sims 4. Вы можете подвергнуться нападению оборотня, найдя его и разозлив его до такой степени, что он захочет всплеснуть руками. Если оборотень атакует, у вас есть шанс заразить оборотней. Оборотни в конечном итоге, если их не лечить, превратят вашего персонажа в оборотня.

Как создать оборотня в The Sims 4

Один из самых простых вариантов стать оборотнем — создать его с помощью меню создания персонажа. Вы можете создать персонажа-оборотня, выбрав черту оборотня при создании своего персонажа.

Как использовать читы, чтобы стать оборотнем

Если игроки не хотят ждать, чтобы стать оборотнем, они могут использовать читы, чтобы стать оборотнем. Следующий чит добавит оккультную черту оборотня любому персонажу, созданному игроками в The Sims 4:

  • traits.equip_trait trait_occultwerewolf

Держать CRTL + Shift + С использовать чит, если вы находитесь на ПК или MAC. Для консолей удерживайте все четыре триггерные кнопки. Это откроет чит-консоль на вашей платформе, куда вы сможете вставить указанный выше чит.

Чтобы узнать больше о The Sims 4, мы в PGG предоставили вам такие руководства, как Sims 4 Free Real Estate Cheat (бесплатные дома!) и Как использовать фитнес-чит в Sims 4.

Добавить комментарий