Как стать полицейским в Emergency Response: Liberty County — Roblox


Хотите ли вы отыграть роль пожарного, правоохранителя, преступника или гражданского лица, Roblox Emergency Response: Liberty County поможет вам. Эта бесплатная игра-песочница Roblox позволяет вам исследовать все уголки округа Либерти в качестве обычного гражданина, разъезжая на своей машине и наблюдая за окружающим миром. Но если вы хотите ограбить банк или поймать на этом грабителей, вы тоже можете это сделать. Ниже мы рассмотрим, как стать полицейским в Emergency Response: Liberty County в Roblox.

Смена команды в Roblox Emergency Response: Liberty County

Изображение Pro Game Guides

Когда вы впервые прибудете в Страну Свободы, вы станете ее гражданином, сможете получить свою первую бесплатную машину и ездить по городу в свое удовольствие. однако вы также можете немедленно сменить команду и взяться за конкретную работу, например стать сотрудником полиции, следуя этим инструкциям:

  1. Нажмите МЕНЮ в правом верхнем углу экрана.
  2. Нажмите на Полицейский отдел под Изменить команду. Обратите внимание, что если команда полная, вам придется подождать некоторое время или присоединиться к другой команде. Кроме того, вы можете нажать кнопку «Сервер» в верхней части этой страницы и переключиться на сервер, которому может потребоваться больше полиции.
  3. Ниже, где написано «Требуется позывной», введите любые три или четыре цифры. Они будут добавлены к вашему транспортному средству, и вы будете отмечены как отвечающие, если вы примете вызов из штаб-квартиры.
  4. Нажмите на серебро Присоединиться кнопка.

Связанный: Как ограбить банк в Emergency Response Liberty County (ERLC)

Вы будете доставили в полицейский участок, где вы можете взять свою форму и патрульную машину, а затем начать патрулирование. Удачи там, офицер.

Ищете больше руководств Roblox? Узнайте, как получить Dark Blade V3 в Blox Fruits и как парировать в Combat Warriors, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий