Как стать регистратором в BitLife


Одна из лучших вакансий начального уровня, которая привлекает множество людей в BitLife, — это должность администратора. В основном это связано с достойной компенсацией заработной платы и входным барьером для работы, поскольку для этого требуется, чтобы пользователи имели только среднее образование. Таким образом, чтобы получить работу регистратора в BitLife, игроки должны окончить среднюю школу и искать работу под названием — rрегистратор (корпоративный) из раздела вакансии.

Как получить высшее образование в BitLife

По умолчанию ваши родители или опекуны зачислят вас в начальную школу после того, как вам исполнится 5 лет. Повзрослейте и продолжайте учебу, пока не закончите среднюю школу. Также нет необходимости поддерживать параметр smarts выше 90 устроиться на работу официанткой. Таким образом, вы можете получить все удовольствия, которые вы хотите в школе. Тем не менее, старайтесь держаться подальше от таких вещей, как наркотики или серьезные преступления, такие как убийство, чтобы предотвратить нежелательное изгнание.

Связанный: Как стать специалистом по удалению сбитых автомобилей в BitLife

Как устроиться на работу секретарем в BitLife

После окончания средней школы вы можете устроиться на работу администратором. Посетить На постоянной основе раздел Jobs, щелкнув значок Jobs в главном меню. Теперь просмотрите список постов под названием ресепшн (корпоративный) с значок колокольчика рядом с его названием.

Изображение Pro Game Guides

Подать заявку и получить работу. Иногда работодатель может отказать вам, если у вас есть Выглядит параметр ниже 50. В таких случаях улучшите свою статистику внешности, нажав Спортзал и посещение Салоны. Повторно подайте заявку на собеседование через несколько лет, и вы пройдете его без проблем.

Помните, если вы не можете найти такой пост в списке. Не волнуйся! Просто возраст, чтобы обновить полный список.

Как стать регистратором с начальником-мужчиной в BitLife

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы пытаетесь стать регистратором в рамках испытания «С девяти до пяти», помимо получения работы, у вас также должен быть начальник-мужчина. К сожалению, нет другого способа выполнить эту задачу, кроме случайного получения начальника-мужчины. Так что, если у вас нет начальника-мужчины, увольняйтесь с работы и повторно обращайтесь в другую компанию, пока не получите его.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделами «Как стать гробовщиком в BitLife» или «Как стать профессором в BitLife» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий