Как стать триллионером в BitLife


Одна из самых амбициозных целей, которую может преследовать любой игрок во вселенной BitLife, — стать триллионером. Пользователям в основном не удается достичь этого статуса из-за нехватки времени, поскольку они обычно умирают, не успев превратить свое состояние даже в миллиард, не говоря уже о триллионе. Но благодаря бизнес-обновлению игроки могут заработать много денег и даже стать триллионером, занимаясь крупным прибыльным бизнесом, таким как проектирование. полупроводниковые чипы или производители автомобилей.

Пошаговая процедура, чтобы стать триллионером в BitLife

Во-первых, мы настоятельно рекомендуем иметь много денег с самого начала, чтобы быстро масштабировать свой бизнес, а не полагаться на первоначальную прибыль. Лучший способ иметь много денег в миллионах — это быть частью королевской семьи. Итак, начните с жизни, где вы королевская особа. После 18 лет откажитесь от своего королевского титула, сохранив при этом все богатство.

Связанный: все страны с роялти в BitLife

Используйте свое богатство, чтобы купить и начать новый бизнес на вкладке «Особые карьеры» в разделе «Работа». Вы можете начать любую торговлю из списка отраслей, если этот бизнес имеет высокий спрос среди людей, заполненный зеленой полосой. Перед покупкой внимательно проверьте параметр «Спрос». В качестве руководства мы идем вперед с Полупроводниковый бизнес так как он имеет большой спрос и высокую прибыль.

Оплатите первоначальные минимальные инвестиции для бизнеса и назовите свой бизнес. За свою зарплату пока ничего не берите, так как вам нужно работать над тем, чтобы сделать прибыльной свою компанию, а не себя. При настройке вашего первого продукта выберите каждый чип и проведите анализ рынка. В этом анализе ищите фишку со спросом (высокое значение зеленой полосы) и низкой стоимостью конкуренции. Мы рекомендуем пойти на что-то вроде Автомобильный чип точно соответствует этому критерию.

Выберите Автомобильный чип и запустите продукт. Теперь наступает самая важная часть, производственный план вашей фабрики. Используйте следующие критерии для каждого параметра производственного плана.

  • Фиксированная стоимость/чип — от 80 до 90% слайдера(изначально доступный слайдер).
  • Маркетинговая стоимость/чип — 20% от фишки с фиксированной стоимостью.
  • Цена/чип — 40% маржа прибыли
  • Производство — 25% слайдера(изначально доступный слайдер)

Чтобы объяснить это более уместно, давайте возьмем пример с некоторыми числами. Если ваши фиксированные затраты составляют 600 долларов, ваши маркетинговые расходы должны быть около отметки 120 долларов, что составляет 20% фишки. Теперь, чтобы получить маржу в 40%, сложив маркетинговые и фиксированные затраты, которые составляют 720 долларов, вы должны продать каждый чип не менее чем за 1000 долларов. Держите стоимость производства на уровне 25%. Это очень безопасный диапазон номеров, и вы не столкнетесь с проблемами перепроизводства.

Связанный: следует ли вам создать стартап-бизнес или приобрести его в BitLife?

После редактирования вашей продукции следующая часть — найти хорошего поставщика для вашего продукта. Всегда ищите поставщика, который предлагает вам лучшее качество, чем тот, который имеется в вашем распоряжении, по гораздо более низкой цене. Этот критерий должен быть вашим стандартом при поиске нового поставщика. Получение хорошего поставщика повысит популярность вашего продукта, так как рейтинги клиентов всегда будут благоприятными.

После того, как вы все настроили, запустите продукт. Повзрослейте и получите свой первый годовой и аналитический прогнозный отчет. Этот ежегодный отчет будет вашим пониманием, на основе которого вам необходимо принять меры. Если игра рекомендует, чтобы вы могли продать на 30% больше единиц, чем текущее производство, увеличьте стоимость производства, чтобы соответствовать количеству. С другой стороны, если он говорит, что вы можете увеличить цену чипа до определенной суммы, сделайте это. Играйте по отчету и придерживайтесь его очень строго. Поскольку спрос высок, вы никогда не столкнетесь с ситуацией, когда вам придется сократить производство.

С каждым годовым отчетом следите за тем, чтобы чистая прибыль, выручка и маржа прибыли медленно увеличивались. С полученной прибылью медленно наращивайте мощности и количество сотрудников. Мы рекомендуем открывать новый объект для каждого 500 миллионов маржа прибыли деньги, которые вы получаете в качестве прибыли. Наряду с фабрикой увеличьте количество сотрудников до максимального значения в вашем распоряжении. Помните, что вы сразу же столкнетесь с уменьшением чистой прибыли, когда откроете новые фабрики. Не волнуйся. Чистая прибыль не является нашей целью. Наша главная цель – увеличить доход и рентабельность ежегодно.

В то же время улучшайте боевой дух своих фабричных рабочих, водите их на модные мероприятия и всегда относитесь к ним позитивно. Изменить их зарплату на Большие деньги сделать их довольными и перестать бунтовать против вас из-за заработной платы. Всегда хвалите своих работников и никогда не идите против их желаний.

Связанный: Как добавлять новые продукты в свой бизнес и продавать их в BitLife

Хотя сделать рабочих счастливыми — это половина дела, вы также должны позаботиться о своем здоровье. Будучи владельцем крупной корпорации по производству микросхем, вы будете иметь высокое кровяное давление регулярно. В таких случаях немедленно обратитесь к врачу и пройдите курс лечения. В противном случае вы умрете гораздо раньше, чем предполагалось, что помешает вашему продвижению к становлению триллионером. Кроме того, мы рекомендуем правильно питаться и каждый год ходить в спортзал, прежде чем состариться.

К настоящему времени вы будете медленно и неуклонно продвигаться вперед, превращая миллионы в миллиарды и повышая общую стоимость своей компании. Теперь наступает другая важная часть, вам нужно сделать еще один продукт? Ну, тебе не нужно. Лучше придерживаться одного чипа на протяжении всего путешествия. Сосредоточьтесь на повышении его качества и корректировке производственного плана вместо того, чтобы разбивать свою концентрацию на несколько пунктов. Как упоминалось ранее, постарайтесь найти лучшего поставщика, чем текущий, и как можно скорее сделать полосу качества полностью зеленой.

Повторяйте все шаги и тщательно взрослейте, отслеживая свой прогресс каждый год. К тому времени, как вы повернетесь 90 к 100 лет ваша компания должна иметь оценку от триллиона до двух триллионов долларов. Продайте компанию и станьте триллионером в BitLife.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь со статьей Могут ли дети наследовать стартапы в BitLife? или Все начинающие компании в BitLife в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий