Как стоять в очереди и играть с друзьями в Splatoon 3


Основными режимами Splatoon 3 являются многопользовательские режимы, в которых вы сражаетесь с другими игроками в режиме «Война за территорию» и других режимах, основанных на целях. Вы можете играть против незнакомцев или присоединиться к друзьям и вместе поплескаться. Это может заставить вас задаться вопросом, как играть с друзьями в Splatoon 3.

Как пригласить друзей в Splatoon 3

Чтобы пригласить друзей поиграть в Splatoon 3, перейдите на многопользовательское лобби. Оказавшись там, нажмите л чтобы открыть меню матча. Прокрутите до вкладки, похожей на два кальмара. Здесь вы можете пригласить своих друзей в лобби. Как только они войдут, вы сможете увидеть, как они бегают по вашему вестибюлю. Вам также нужно будет использовать крестовину, чтобы переключить режим игры на «С друзьями».

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где найти Tableturf Battle в Splatoon 3

Как присоединиться к друзьям в Splatoon 3

Присоединиться к друзьям в Splatoon 3 — это похоже на приглашение их в вашу игру. Вместо того, чтобы отправлять им приглашение, нажмите и выберите присоединиться к их игре. Затем вы будете перенесены в их лобби, пока не начнется матч и вы не войдете в игру.

Командная работа имеет решающее значение в Splatoon 3, и хотя случайный крик Booyah может показаться хорошей идеей, лучше всего играть с друзьями. Общение с помощью голоса намного лучше, чем несколько сообщений, которые вы можете отправить с помощью крестовины во время матча.

Для получения дополнительной информации о Splatoon 3 ознакомьтесь с разделами Как отредактировать колоду Tableturf Battle в Splatoon 3 и все QR-коды Splatoon 3, а также Как активировать в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий