Как строить дороги на самой дальней границе

Farthest Frontier Roads


Вашему поселению нужны дороги, чтобы связать близлежащие районы, а также ускорить ваше путешествие по Дальней границе.

Вашим рабочим потребуется много времени, чтобы добраться туда и обратно между вашим поселением и тем местом, где они работают, чтобы собрать припасы, если нет дорог.

Построив сеть дорог, вы гарантируете, что ваши работники будут быстрее собирать и доставлять предметы.

Следующее руководство покажет вам, как строить дороги в Farthest Frontier.

Как строить дороги

Первое, что нужно знать, это то, что в игре есть разные типы дорог. В начале у вас будет доступ только к грунтовым дорогам, но по мере повышения уровня вы получите доступ к лучшим дорогам и дорогам более высокого уровня.

Вы можете проложить грунтовую дорогу, открыв меню «Грунтовая дорога» с помощью второго значка в нижней части экрана или просто нажав «N» на клавиатуре.

Когда будете готовы, начните укладывать участки грунтовой дороги или просто перетащите один путь, чтобы создать длинную, растянувшуюся дорогу в любом направлении.

Обратите внимание, что вы не можете строить дороги по всей карте. Зеленые сетки покажут вам, где можно разместить дороги. Красные сетки — это труднопроходимая местность, на которой нельзя ничего строить. Однако вы можете изгибать свои грунтовые дороги, чтобы объезжать препятствия в любом направлении.

Грунтовые дороги на уровне 1 — это то, что вы будете использовать в течение длительного времени в игре. Позже, когда вы будете готовы и на более высоком уровне, у вас будет возможность улучшить все свои грунтовые дороги до мощеных дорог. Это будет дорогое обновление, поэтому убедитесь, что у вас достаточно ресурсов.


Добавить комментарий