Как строить плоты и лодки в Zelda Tears of the Kingdom


The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — это приключение в открытом мире, дающее игроку полную свободу в исследованиях. Одна из проблем, с которой я столкнулся, особенно в начале, заключалась в том, чтобы пересечь большие водоемы и не утонуть. Используя способность Ultrahand, я решил эту проблему, создав плоты и лодки для пересечения воды в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Как создать плоты в Zelda Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете использовать несколько дизайнов при создании плота в Tears of the Kingdom. Но независимо от того, как вы его спроектируете, вам понадобится основа, например журналыи Зонай Фан. Я ленив и не мог понять, как заставить работать два вентилятора, но, к счастью, есть более простые и более сложные плоты. Вам понадобится Ультрахэнд возможность создания плотов.

Связанный: Как летать на планере Zonai Wing в Zelda Tears of the Kingdom

Вместо этого я прикрепил три бревна и поместил Zonai Fan в центр плота. Другие поместили пять бревен вместе, причем два внешних бревна были немного позади трех средних. Затем на заднюю часть этих бревен помещаются два вентилятора Zonai. Построив свой плот, ударьте по нему, чтобы активировать вентиляторы Зонай и отправиться в плавание.

Как создать лодки в Zelda Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Если у вас нет Zonai Fan, но вам все равно нужно пересечь водоем, вы можете вместо него сделать лодку. Однако для этого требуется парус, но его обычно можно найти рядом с материалами для постройки лодки. Разместите свой журналы вместе используя Ультрахэнд как плот. Но вместо того, чтобы прикреплять Zonai Fan, поместите плыть вертикально по центру лодки. Для активации этого типа гидроцикла потребуется ветер, поэтому убедитесь, что есть ветер, или у вас есть оружие, которое может генерировать ветер.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с разделами «Как пересечь сломанные рельсы в Tears of the Kingdom» и «Лучшие товары для продажи в Zelda Tears of the Kingdom» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий