Как сэкономить в Garden Story


Чтобы сохранить в Garden Story, игроки должны вернуться в дом Конкорда или использовать подушку из листьев. Чтобы взаимодействовать с подушкой из листьев, игроки должны нажать кнопку Z ключ или А кнопка. На подушке из листьев игроку доступны несколько вариантов, включая сохранение.

Сохранение не только отслеживает прогресс игрока, но и продвигает вперед день. На подушке из листьев игроки также могут просматривать статистику Конкорда и деревню. И у деревни, и у Конкорда есть несколько характеристик, чтобы не отставать от них и управлять ими, а у Конкорда значительно больше.

Связанный: Как получить кирку в Garden Story

Есть еще одна опция, которая в настоящее время заблокирована для игрока, которая будет раскрыта позже. После отдыха игроку будет предложено несколько квестов, которые теперь ему доступны. Их можно увидеть на доске заданий за пределами их дома. Эти квесты могут варьироваться от конфликта, обслуживания и добычи, а также иметь уровень сложности, связанный с каждым из них.

Поскольку в игре нет функции автоматического сохранения, важно убедиться, что вы сохраняете свой прогресс на этом пути. Тем, кто забудет, придется перезапустить с последней контрольной точки, с которой они сохранили.

Для получения дополнительной информации о Garden Story ознакомьтесь с разделами «Как собирать ресурсы в Garden Story» и «Как починить мост через реку в Garden Story» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий