Как сэкономить в Harvestella?

Harvestella How To Save


Harvestella — это игра-симулятор, в которую вы должны потратить много часов. Следовательно, становится важным знать, как сохранить игру, чтобы избежать потери прогресса.

Harvestella, к сожалению, с самого начала не говорит вам, как сохранить игру. Есть два способа сохранить свой прогресс: автосохранение, которое происходит, когда вы ложитесь спать, и ручной способ, который требует от вас поиска специальных статуй и взаимодействия с ними.

Следующее руководство расскажет вам больше о том, как и когда сохранять в Harvestella.

Как автосохраниться, засыпая в Harvestella

Вы можете сохранить свой прогресс в Дом в Брае с высоты птичьего полета. Взаимодействуйте с кроватью в своей комнате, и вы сможете заснуть. Когда вы проснетесь на следующий день, ваш прогресс в Harvestella будет автоматически сохранен до этого момента.

Обратите внимание, что вы сможете сохранить свою игру, отправившись спать уже в Глава 1: Тот, кто извне. Вы можете ложиться спать столько раз, сколько захотите. Когда вы доберетесь до своего первого подземелья в Глава 2: Знамениевы откроете для себя новый способ сохранения прогресса вручную.

Для завершения некоторых механик в Harvestella требуется несколько дней. Например, строительство загона для скота занимает целый день. Вы можете перемотать время вперед, заснув.

Невероятно важно знать, что ваш день заканчивается в полночь в Харвестелле. Если вы занимаетесь какой-либо деятельностью ночью, вас вырубят, когда часы пробьют 12:00.

Как сохранить вручную со статуями Motus Monolite

Как только вы начнете исследовать Каньон Хиган во второй главе вы узнаете о статуях Motus Monolite в игре. Вы можете взаимодействовать с любой статуей Motus Monolite в Harvestella, чтобы вручную сохранить свой прогресс до этого момента.

Вы также можете использовать статуи Motus Monolite для быстрого перемещения к любым другим активированным статуям Motus Monolite на карте. Вы также можете использовать их, чтобы телепортироваться обратно к себе домой.

Именно так вы в основном будете путешествовать между своими квестами и фермерской деятельностью. Обратите внимание, что на вашей ферме есть статуя Motus Monolite. Обязательно сохраняйте свою игру каждый раз, когда сажаете семена нового урожая.

Harvestella дает вам несколько слотов для файлов сохранения. Однако, если вы вручную сохраните существующий файл, ваш предыдущий прогресс будет потерян навсегда. Поэтому нужно быть осторожным при сохранении в игре.


Добавить комментарий