Как телепортироваться в Temtem


К концу этого руководства вы узнаете, как телепортироваться в Temtem. Эту новую способность можно получить, отправившись на остров Чипанку и выполнив определенный побочный квест, и мы сообщим вам точные шаги, необходимые для получения способности телепортации в Темтеме.

Как разблокировать телепорт в Temtem

TemTem — игра, наполненная множеством приключений на карте архипелага Воздушно-десантных войск. Игроки могут посетить несколько островов, чтобы найти новых существ, выполнить миссии и посетить додзё. Однако это может занять вечность, если у вас нет помощи при перемещении локаций. Вот тут-то в игре и возникает потребность в телепортации.

Как и в любой игре с функцией телепортации, в TemTem эта функция позволяет игрокам перемещаться из одного места в другое без необходимости часами ходить пешком. Но как именно это сделать?

Как только вы доберетесь до острова Чипанку, вам нужно выполнить побочный квест, чтобы получить дрон для переноса материи, который также позволяет вам телепортироваться.

Этот квест очень интерактивный и требует от игроков исчезновения холодильника. Ниже мы рассмотрим каждый шаг, необходимый для хорошего выполнения квеста.

Побочный квест «Исчезновение в холодильнике»

Отправляйтесь в деревню Мияко на острове Чипанку и поговорите с Маю. Маю живет в доме на правой стороне деревни. Точное расположение дома можно увидеть ниже:

Спросите о ее холодильнике, чтобы начать квест, а затем отправляйтесь на улицу, чтобы поговорить с разными людьми в Неодо об исчезновении холодильника.

Спрашивать в Неодо

Добравшись до Неодо, идите на первый этаж многоквартирного дома и начните разговаривать с растерянным мужчиной, стоящим перед холодильником. Он расскажет, как недавно перед ним появился холодильник. После этого разговора нужно отправиться к Неодо Изакая и поговорить с Сатоко.

Отвечая на вопросы Сатоки

Вы можете найти Сатоко в баре в Изакая. Теперь, вот сложная часть. Вы должны заставить ее поверить, что вы путешественник, чтобы получить дрон-переносчик материи.

Она задаст вам 9 вопросов, и мы собираемся перечислить ответы на каждый из вопросов по порядку.

Q1. «Какая самая высокая гора в Омнинезии?»

Ответ: «Вулкан Анак».

Q2. «Какой самый большой объем питьевой воды в Тукме?»

Ответ: «Сенот», а затем выберите «Сенот Какама».

Q3. — Какой маршрут от Упинзани до Вумби?

Ответ: «Упинзани, возвышенности Квеа, Джиногап, Вумби».

Q4. — А из Ариссолы в Брикаль-де-Мар?

Ответ: «Талассийские скалы».

Q5. — Сколько городов в Денизе?

Ответ: «Четыре».

Q6. Где вы можете найти значительные залежи вулканического кристалла?

Ответ: Сначала выберите «Шахты Миктлана», а затем «Пещеры Агуамарина» и «Анак».

Если вы ответите на вопросы Сатоко вышеупомянутыми ответами, то она поверит, что вы путешественник, и даст вам дрон для переноса материи, что позволит вам быстро путешествовать в Темтеме!

Если вы не смогли правильно ответить на вопросы, не нужно паниковать, так как вы можете пытаться это делать столько раз, сколько захотите.

Этот дрон позволит вам быстро перемещаться в определенные места, которые вы уже посещали ранее, что делает перемещение по миру Темтема намного более удобным.


Добавить комментарий