Как убить своего руководителя в проезжающем автомобиле в BitLife


Одна из целей последнего испытания «Хороший полицейский, плохой полицейский» — убить своего начальника, проезжая мимо. Для этого вы должны использовать опцию «Убийство» на вкладке «Преступление».

Кто ваш куратор? — Испытание «Хороший полицейский», «Плохой полицейский»

Прежде всего, испытание «Хороший полицейский, плохой полицейский» требует, чтобы вы стали полицейским. Таким образом, по умолчанию вашим начальником будет начальник вашего полицейского управления. Вы можете найти имя своего руководителя в списке ваших коллег.

Связанный: Как совершить убийство в Bitlife

Как убить своего руководителя в проезжающем автомобиле в BitLife

После того, как вы определили своего начальника, пришло время убить его. Перейдите на вкладку Действия и нажмите на кнопку Преступление вариант. Под этим выберите «Убийство» и выберите своего начальника в качестве цели. Кроме того, убедитесь, что вы выбрали проезжую часть в качестве метода убийства. Если вы не можете найти этот метод убийства, вы можете выйти и перезапустить игру, чтобы обновить методы убийства. Как только вы выберете предписанный путь, нажмите Совершить убийство кнопка.

Скриншот от Pro Game Guides

Помните, что задача обязывает вас убить своего начальника методом проезжающего мимо автомобиля. Если вы выберете любой другой путь, вы не завершите квест. Итак, наберитесь терпения и продолжайте обновлять список, пока не найдете данный метод.

Что произойдет после того, как вы убьете своего начальника?

Поскольку вы убиваете начальника своей оперативной группы, высока вероятность того, что вас арестует полиция. Так что будьте готовы нанять дорогих адвокатов для защиты вашего дела или сбежать из тюрьмы, сыграв в тюремную мини-игру.

Подробнее о Битлайфпроверить Как стать полицейским в BitLife или Как обмануть полицейского, используя аферу Bump and Grab в BitLife в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий