Как убрать шипы в Tower of Fantasy


Исследуя мир Aesperia, вы найдете множество вещей, которые не дадут вам скучать. Одна из первых вещей, с которыми вы столкнетесь, — это шипы, обернутые вокруг капсулы снабжения. Они называются Thornvines, но как их удалить в Tower of Fantasy, чтобы получить свои вкусности?

Как очистить шипы в Tower of Fantasy

Убрать шипы невероятно просто, но для этого вам понадобится огненное оружие. Просто выстрелите/ударьте по шипам несколько раз, и дело сделано. Если вы исследовали сразу же, обратите внимание на эти места, так как вы ничего не сможете сделать, пока не получите огненное оружие.

Связанный: Перемещаются ли персонажи между серверами в Tower of Fantasy?

Если вы продолжите сосредотачиваться на истории, вы получите огненный лук вскоре в одной из первых основных миссий. Отсюда просто выстрелите несколько раз в штрафы, и они сгорят, оставив капсулу снабжения свободной и доступной для добычи.

Огонь всегда работает на нескольких других точках исследования, таких как Керосения и смоляные ямы, поэтому всегда держите огнестрельное оружие под рукой. Или следите за огненными ядрами, которые вы можете поднять и бросить в лианы, чтобы они сгорели. Но это должно быть последним средством, так как они не всегда будут рядом.

Дополнительные руководства по Tower of Fantasy можно найти в Pro Game Guides. Узнайте, какой сервер выбрать в Tower of Fantasy – как выбрать и Как получить награды за предварительную регистрацию в Tower of Fantasy

Добавить комментарий