Как увеличить бюрократию в Виктории 3

Victoria 3 Bureaucracy


Бюрократия — один из нескольких факторов, определяющих развитие и успех вашей нации в Виктории 3. Основное применение бюрократии — сбор налогов и объединение штатов, что позволит вам получить полный контроль над землями и т. д.

Все эти системы и возможности взаимосвязаны в Victoria 3, и поначалу может быть немного запутанно. Как только вы освоите основы, дальнейшее продвижение будет легким делом. Читайте дальше, чтобы узнать больше о бюрократии и узнать, как ее увеличить.

Как улучшить бюрократию в Victory 3

Среди трех способностей в Victoria 3 бюрократия представляет собой повседневные административные задачи и операции вашей страны, которые в конечном итоге способствуют поддержанию вашего населения и других ведомств, таких как военные, торговые пути и т. д.

В начале для вашей нации будет установлено базовое значение бюрократии, и для его увеличения лучше всего развивать и улучшать правительственные административные здания и ведомства.

С каждым уровнем бюрократия будет увеличиваться на 50, что также приведет к увеличению возможностей налогообложения. Обратите внимание, что бумага жизненно необходима для обслуживания этих зданий, что обеспечивает надлежащее и эффективное снабжение бумагой, прежде чем планировать расширение административных зданий в вашей стране.

Наличие избыточной бюрократии является огромным преимуществом, поскольку повышается эффективность развития других отделов и зданий, и ее можно использовать даже в чрезвычайных ситуациях.

Примером может служить установление торгового пути для товара, в котором вы столкнулись с нехваткой и планируете импортировать его извне. Однако для вас это будет проблемой, если он окажется отрицательным. Таким образом, убедитесь, что ваша бюрократия позитивна.

В дополнение к этому, вы также можете использовать особую черту для поддержания своей бюрократии, известную как черта менеджера среднего звена. Эта черта активируется группой интересов Мелкой буржуазии, когда их счастье достигает 5 или выше. Вы получаете 10-процентный прирост к производительности бюрократии, что значительно облегчает вам ее обслуживание.


Добавить комментарий