Как увеличить количество потоков в Wild Hearts


Нити — один из самых важных ресурсов в Wild Hearts. Можно даже сказать, что они являются буквально сердцем всех ваших основных операций. В начале игры количество ваших потоков довольно ограничено, но есть способ разблокировать больше по мере прохождения. Если вы заинтересованы в расширении своей способности создавать объекты из воздуха, продолжайте читать, потому что мы знаем, как это сделать в Wild Hearts.

Как увеличить количество нитей, которые вы можете удерживать в Wild Hearts

Увеличить емкость потока на самом деле довольно просто, но это требует немного времени. Видите ли, каждый раз, когда вы повышаете уровень своего питомца Цукумо, вы будете продвигаться к увеличению общей емкости потока. Чтобы повысить уровень Цукумо, вам нужно найти заблудившегося Цукумо, застрявшего на каждом из доступных для исследования островов. Когда вы окажетесь рядом с ним, вы услышите барабанный звук, чтобы предупредить вас об этом. Осмотритесь внимательно, потому что они очень хорошо умеют прятаться. Проверяйте скалы, за ветками, везде, где только можно. Они есть, мы обещаем. Находя их награды с вашим винтикикоторый вам нужен, чтобы получить больше емкости потока.

Связанный: Как получить Самоцвет Симиан Инь Орган в Wild Hearts

Когда вы найдете достаточно диких Цукумо и подружитесь с ними, возвращайтесь к костру или разведите его. Сядьте у костра и выберите Улучшить Цукумо вариант. После этого вы сможете выбрать, какие характеристики вы хотите повысить на своем Цукумо. Выбранный вами стат зависит от вас. Важно то, что каждые несколько уровней вы будете вознаграждены увеличением емкости нити. Это игра на всю игру, поэтому не ожидайте, что быстро получите миллион потоков.

Для получения более качественного контента, связанного с Wild Hearts, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как исправить падение FPS в Wild Hearts. прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий