Как увеличить место в инвентаре в Atomic Heart


Модернизация снаряжения, оружия и предметов — ключ к выживанию в мире Atomic Heart. За каждым углом есть угрозы, и эффективное использование вашего снаряжения может иметь большое значение в бою. Ваш инвентарь может довольно быстро заполниться оружием, боеприпасами и расходными материалами, но его можно улучшить. Вот как можно увеличить место в инвентаре в Atomic Heart.

Как разблокировать обновление инвентаря в Atomic Heart

Чтобы получить больше места в инвентаре, вы должны пройти игру достаточно, чтобы разблокировать улучшения персонажа. После разблокировки обновлений персонажа вы можете обновить свой инвентарь, подойдя к красному кокетливому компьютеру обновления. Перейдите на вкладку «Персонаж» и сначала улучшите свои боеприпасы, затем вы сможете обновить свой тактический рюкзак, что увеличит пространство в инвентаре.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как активировать сканирование в Atomic Heart

Каждое обновление инвентаря стоит 75 нейрополимеров, но на раннем этапе оно того стоит. Оружие, боеприпасы и расходные материалы занимают место в инвентаре, поэтому важно иметь достаточно места для оборудования, которое вы хотите носить с собой. Также вы можете хранить снаряжение в хранилище, которое можно найти у компьютера апгрейда.

Как только вы разблокируете больше оружия, патронов и расходных материалов, вам нужно будет привести в порядок свой рюкзак и оставить только то оборудование, которое вы хотите использовать. К счастью, в игре есть много компьютеров для апгрейда, поэтому вы можете часто менять свое оборудование для различных ситуаций, с которыми вы столкнетесь.

Чтобы узнать больше об Atomic Heart, ознакомьтесь с разделом Есть ли в Atomic Heart возможность быстрого перемещения? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий