Как увеличить производство продуктов питания на дальнем рубеже

Farthest Frontier Food Production


Farthest Frontier — это создание и поддержание поселения. Это включает в себя кормление ваших людей, чтобы они были здоровы.

Первым шагом к этому, очевидно, является выращивание сельскохозяйственных культур и занятие старомодным сельским хозяйством. Однако по мере расширения вашей деревни будет расти и количество жителей, что, в свою очередь, увеличит спрос на еду. Следовательно, вы должны не только работать над источниками пищи, но и работать над увеличением производства продуктов питания.

Следующее руководство покажет вам, как увеличить производство еды в Farthest Frontier.

Как увеличить производство продуктов питания

Вы начнете с достаточным количеством еды, чтобы продержаться на ранних этапах игры. Эта еда либо привыкнет, либо начнет портиться, поэтому вам нужно увеличить производство еды.

Есть несколько способов увеличить производство еды в игре.

Сельское хозяйство

Как только вы освоитесь в игре и поймете, что еда абсолютно необходима, вы можете начать с создания ферм и посевов. Вы можете инвестировать в эти культуры и выращивать зерновые и овощи, и эти фермы увеличат ваше производство продуктов питания, и вашим сельским жителям вообще не придется голодать.

Строительство фермы и поддержание урожая требует хорошего понимания времен года и ряда других факторов. Вам нужно будет следить за своими урожаями, иначе они испортятся.

Строить амбары

После того, как вы создали ферму, вы можете создавать амбары в качестве еще одного источника производства продуктов питания. Вы можете выращивать коров, которые будут давать вам молоко и мясо, а шкуры животных можно использовать для изготовления одежды и обуви. Вы можете выращивать и разводить других сельскохозяйственных животных по мере расширения своей фермы.

Создавайте фруктовые сады и нанимайте лесоводов

Поскольку требования жителей деревни растут день ото дня, вам также нужно будет нанять арбориста, который поможет вам выращивать фрукты в деревне. Построив фруктовый сад, жителям деревни не нужно будет выходить за пределы деревни, чтобы получить фрукты.

Построить пекарни

Вы можете строить пекарни в своей деревне и производить свой собственный хлеб. Однако создание пекарен — долгий и сложный процесс.

Чтобы превратить зерна в муку, вам понадобится ветряная мельница, а для создания ветряной мельницы вам потребуются другие инструменты. Однако, как только вы создадите свою собственную ветряную мельницу, вы сможете создавать пекарни, которые будут очень полезны для вашей деревни и значительно увеличат производство еды.

Как избежать голодания

Важно помнить, что увеличение порчи увеличивает нехватку продовольствия, а нехватка продовольствия приводит к голоду, поэтому вам нужно избегать порчи продуктов и стараться хранить как можно больше продуктов. Есть несколько способов избежать пищевого голодания.

Используйте бочки

Еда портится, если бочки не используются. Бочки уменьшают вероятность порчи продуктов на 5%. Также вам понадобятся бочки, чтобы доставлять еду на рынки и склады.

Бочки можно хранить на складах Уменьшение порчи на 5% может показаться не таким уж большим, но это имеет большое значение. Кроме того, если вы поддерживаете корневой погреб, включая бочки, хранящиеся с едой, это может привести к сокращению нехватки продовольствия на 50%.

Используйте коптильню

Вы можете сохранить пищу, чтобы избежать нехватки продовольствия и голода. В коптильне можно коптить мясо сельскохозяйственных животных и даже рыбу. После обработки еда не испортится и дольше останется съедобной.

Инвестиции в крысолов

Крысы — главная угроза Farthest Frontier. Они едят и уничтожают ваши посевы и зернохранилища. Если вы не остановите их, они в конечном итоге начнут распространять болезни, которые могут повлиять на нехватку продовольствия. Итак, вам обязательно стоит инвестировать в крысолов, чтобы избавиться от крыс и спасти свое поселение от голода и болезней.


Добавить комментарий