Как увеличить пространство инвентаря Atomic Heart


Управление инвентарем играет большую роль в Atomic Heart, поскольку вам нужно хранить все ваше оружие, расходные материалы и боеприпасы. Пространство инвентаря Atomic Heart состоит примерно из 30 слотов. Эти слоты заполняются с учетом предмета, который их занимает.

Например, оружие занимает разное количество места, а целые лечебные предметы и расходные материалы меньшего размера занимают один слот. Точно так же боеприпасы также занимают один слот и могут складываться.

С количеством припасов, которые вы можете собрать, благодаря автоматическому сбору с использованием CHAR-файлов, вашего инвентаря будет недостаточно, чтобы нести больше предметов по ходу игры. К счастью, вы можете увеличить хранилище своего персонажа, используя нейрополимеры.

Чтобы увеличить свой инвентарь в Atomic Heart, важно знать, как получить нейрополимеры, сколько вам нужно и как их использовать.

Использование нейрополимеров для увеличения складского пространства

Игра дает вам базовое хранилище инвентаря из 30 слотов. Чтобы его увеличить, вам понадобятся Нейрополимеры. Затем вам нужно будет приобрести Нейрокомпрессионный тактический рюкзак.

Для каждого нейрокомпрессионного тактического рюкзака требуется 75 нейрополимеров. Инвентарь расширится на 10 дополнительных слотов, когда вы используете это обновление. Доступ к этому обновлению можно получить, купив поцелуй Норы и дополнительную емкость для кассетных боеприпасов.

Чтобы полностью обновить свой инвентарь, вам понадобится около 177 нейрополимеров. Их можно найти в качестве добычи после победы над врагами. Меньшие враги обычно дают 1 или 2 полимера, но более сложные враги могут дать до 10 нейрополимеров.


Добавить комментарий