Как увеличить FPS в Roblox


Роблокс может быть очень захватывающей игрой, в которой очень легко провести бесконечный час прыжков в разные миры. Когда ты проводишь так много времени, играя Роблокс, производительность имеет большое значение. Вот почему это может быть очень неприятно, если вы начнете возникли проблемы с FPS.

Как увеличить FPS для вашей игры Roblox

Если твой Роблокс игровой процесс немного тормозит, вот несколько способов исправить проблему с FPS.

Отменить фоновые программы

Одна из первых вещей, которую вы можете сделать, чтобы помочь производительности Роблокс это проверить статус ваших фоновых приложений. Для этого запустите Диспетчер задач на своем компьютере и посмотрите на Процессы вкладка Если есть какие-либо посторонние программы, которые работают в горячем режиме, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Завершить задачу». Это может дать вам незначительное увеличение FPS.

Этот раздел спонсируется ExitLag

Если вы все еще страдаете от низкого FPS в Roblox, обязательно проверьте ExitLag. Эта программа помогает уменьшить скачки задержки, потерю пакетов и увеличить количество кадров в секунду (FPS) за счет оптимизации маршрута, который ваша система использует для игры.

Как правило, ваш интернет-провайдер (ISP) выбирает маршрут, по которому он будет добираться до игры. В отличие от вашего интернет-провайдера, ExitLag использует несколько маршрутов одновременно, оптимизируя ваше соединение, повышая стабильность и производительность сети с помощью «многопутевого соединения». Сотни серверов по всему миру гарантируют стабильное соединение из любой точки мира.

Программа также внесет коррективы в вашу операционную систему, чтобы повысить производительность в игре и обеспечить максимальное количество кадров в секунду с помощью оптимизации в реальном времени. ExitLag — идеальное решение для геймеров, позволяющее получить максимальную отдачу от игрового процесса. Это универсальное решение для геймеров, страдающих от потери пакетов, задержек или скачков пинга, пытаясь насладиться любимой игрой.

ExitLag работает с более чем 500 играми и постоянно добавляет новые. Наши читатели могут получить бесплатную трехдневную пробную версию ExitLag (кредитная карта не требуется) по этой ссылке.

Отключить текстуры

Перейти к вашей Роблокс файл на вашем ПК. затем Версии, Контент платформы, ПКи, наконец, на Текстуры. Удалить все, НО .dds файлы и Небо файл. Это значительно уменьшит графику в игре, но повысит FPS.

Связанный: Как настроить свой аватар Roblox

Пониженное качество графики

Должен Студия Роблокс. Перейти к Настройки. Перейти к Рендеринг. Изменять Уровень качества на меньшее число. Графика будет снижаться по мере уменьшения числа. Это значительно улучшит FPS, но игры будут выглядеть не так эффектно, как обычно.

Подумайте о своей настройке

Если вы все еще не можете добиться желаемого увеличения FPS, возможно, стоит подумать о настройке вашего компьютера. Ноутбук низкого качества будет работать хуже, чем игровой компьютер, независимо от того, какие настройки вы настраиваете. Это утомительный и дорогой вариант увеличения FPS, но он, вероятно, самый эффективный.

Хотите узнать больше о Роблокс? Прочтите руководство «Как создать игру Roblox» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий