Как увернуться, броситься, наступить в Harvestella

Harvestella Dodge Dash


Harvestella — это не просто симулятор фермы. Ваша главная цель — победить загадочную волшебную чуму, охватившую мир. Это означает, что вы должны быть готовы сражаться с несколькими монстрами и врагами, стоящими на вашем пути.

Следовательно, помимо понимания фермерства, вы также должны ознакомиться с боевой механикой игры. Хотя вы в основном будете сосредоточены на улучшении своего оружия и атак, не игнорируйте механику уклонения, чтобы увеличить свои шансы на выживание.

Следующее руководство расскажет вам, как разблокировать уклонение в Harvestella.

Как разблокировать Dash в Harvestella

Харвестелла на самом деле не имеет навыка уклонения. В игре есть два навыка, называемых Бросаться а также Шаг которые служат навыками уклонения, давая вам повышенную мобильность.

Даш не нужно разблокировать. Вы можете начать использовать Dash уже в первой главе игры. Держать Сдвиг влево (ПК), а затем нажмите либо W, S, A или D рывок в нужном направлении.

Если все сделано правильно, ваш персонаж будет быстро атаковать, чтобы покрыть землю. Вы можете выполнить Рывок, чтобы либо добраться до врага, либо уйти с пути его дальних атак.

Вы найдете много применений в подземельях, где один удар может отнять часть вашего здоровья. Убегая с дороги, вы там выживете.

Как разблокировать Шаг в Harvestella

Шаг — второй навык уклонения в Harvestella. Это позволяет вам создать дистанцию ​​между вами и вашим врагом. Думайте об этом как о заманивании врагов в нападение на вас, в то время как вы отпрыгиваете назад, чтобы провести контратаку.

В отличие от Dash, вам нужно разблокировать навык Step в Harvestella. Кроме того, в отличие от Рывка, Шаг доступен только для определенного класса, а не для всех ваших сборок в игре.

Войдите в главное меню, нажав Esc (ПК) и откройте Работа раздел. Войдите в Истребитель и разблокируйте шаг за 150 очков работы.

Навык «Шаг» — один из самых важных навыков, который нужно разблокировать в Harvestella, если вы хотите стать агрессивным бойцом. Это дает вам простой способ как уклоняться от вражеских атак, так и открывать их для контратак, нанося огромный урон.


Добавить комментарий