Как увернуться и отклониться в Wo Long Fallen Dynasty

Wo Long Fallen Dynasty Dodge and Deflect


Ключом к успеху в Wo long Fallen Dynasty является овладение способностью уклоняться и отражать входящие атаки. Это может показаться простым, но это сложно, поскольку враги имеют разные диапазоны атаки и типы. Вы должны работать над таймингом, чтобы ваши уклонения и отклонения были идеальными в игре. Мы поможем вам с управлением этой механикой уклонения и с тем, как правильно использовать ее для отражения в Wo Long: Fallen Dynasty.

Освоение механики отражения Wo Long Fallen Dynasty

Уклонение и отклонение атак в Wo Long связаны друг с другом так же, как блокирование и парирование атак в типичных играх Soulsborne. Как следует из названия, уклонение просто позволяет вам уйти с пути атаки, в то время как отклонение позволяет вам провести собственную свободную атаку.

Если вы играете в Wo Long Fallen Dynasty с Xbox контроллер, вы должны использовать Б уклоняться от атак врагов. В то время как с другой стороны, Игровая приставка игроки могут использовать Круг (o) кнопка на панели управления, чтобы использовать механику уклонения. Уклонение жизненно важно для игры, так как позволяет быстро убежать от противников и не попасть под удар.

Чтобы увернуться, вы должны дважды нажать клавишу уклонения или дважды нажать и переместить левый джойстик в том направлении, в котором вы хотите уклониться.

Чтобы выполнить отклонение, вы должны дождаться, пока враг приблизится к вам. Когда враг собирается ударить вас, нажмите кнопку Уклоняться кнопку для выполнения отклонения. Имейте в виду, что отклонение выполняется одним нажатием кнопки, а уклонение — двойным нажатием.

Выполнение отклонения во время битвы является жизненно важной частью игры, но время имеет решающее значение. Посмотрите внимательно на анимацию врага. Нажмите на кнопку, чтобы отразить атаку, как только она вот-вот коснется вас.

Однако не полагайтесь исключительно на практику и интуицию. Вы должны знать об атаках, с которыми столкнетесь в любом бою. Это значительно повысит ваши шансы на успешную контратаку. Имея это в виду, вы должны узнать, какие конкретные приемы используют конкретные противники.

Несмотря на то, что у всех ваших врагов будут разные атаки, одна из них является общей. Это их Критическая атака, в котором враг будет светиться красным. Отражение этой критической атаки чрезвычайно важно для победы над боссами и другими опасными врагами.

Как работает отклонение сложности?

В Wo Long Fallen Dynasty шкала спринта оружия будет зависеть от рейтинга сложности отражения. Некоторое оружие поможет вам восстановить Sprint Gauge после отражения атаки, поэтому выбор оружия будет иметь большое значение.

Помните, что если вы слишком сильно нажмете на кнопку уклонения, ваш датчик духа опустеет (оранжевая полоса заполнится. После этого противник сможет оглушить вас базовым ударом. То же самое относится и к вашим атакам. Принуждение врага к постоянному блоку заполнит его оранжевую полосу и оглушит его .


Добавить комментарий