Как удалить клипы на Twitch (мобильный телефон и ПК)


Twitch — это платформа для потокового вещания, которая позволяет пользователям не только транслировать видео, но также загружать и удалять клипы. Зрители также могут создавать клипы из различных каналов как на мобильных устройствах, так и на ПК. Хотя создание клипов может быть относительно простым, удаление клипов, прошлых трансляций и видео по запросу требует небольшой дополнительной работы. Вот как вы можете удалить весь поток VOD, а также клипы на Twitch.

Как удалить весь поток VOD на Twitch

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы удалить весь поток VOD, пользователям необходимо посетить свой Личный кабинет автора на твиче. Нажмите на изображение профиля и прокрутите вниз до панели инструментов для авторов. Прокрутите вниз до Содержание и выберите раздел «Видеопроизводство». Помимо видео, вы сможете переключаться между всеми видео, загрузками, прошлыми трансляциями, основными моментами, сроком действия и трейлером канала.

Выбирать Прошлая трансляцияи нажмите на три вертикальные точки справа от видео, чтобы удалить этот конкретный VOD. Проверьте красные круги на изображении выше, чтобы увидеть, какие кнопки необходимы для удаления VOD на Twitch.

Связанный: Сколько стоят Twitch Bits?

Как удалить клипы на Twitch

ПК

Скриншот от Pro Game Guides

Пользователям придется выполнить аналогичный процесс, чтобы удалить клипы Twitch своего канала с ПК. Посетите раздел «Контент» и прокрутите вниз до вкладки «Клипы». Здесь пользователи найдут все созданные ими клипы, а также ролики, созданные подписчиками. Чтобы удалить любой из клипов, просто установите флажок слева от миниатюры видео и выберите параметр «Удалить выбранное». Флажок отмечен красным на изображении выше, и вы можете выбрать несколько клипов, чтобы удалить их одновременно.

Мобильный

Пользователи мобильного приложения Twitch могут удалять клипы и видео по запросу непосредственно из приложения или с помощью того же процесса на экране рабочего стола. Чтобы удалить клипы из приложения, посетите Мой каналвыберите конкретный клип из Приборная доскаи нажмите Удалить.

Точно так же вы также можете удалять клипы, открыв настольную версию Twitch из Chrome или Safari. Посетите панель Creator Dashboard, прокрутите вниз до раздела «Контент» и выберите клипы. Вручную установите флажки для каждого из клипов, которые вы хотите стереть, прежде чем нажимать опцию «Удалить выбранное».

Чтобы узнать больше о Twitch, ознакомьтесь с разделом Лучшие USB-микрофоны для потоковой передачи на Twitch и YouTube только в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий