Как удалить пни в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Tree Stumps


Disney Dreamlight Valley любит создавать препятствия на вашем пути. Есть несколько объектов, которые будут либо блокировать ваш путь вперед, либо просто блокировать области в целом.

Эти объекты необходимо удалить, но, как вы скоро узнаете, вам нужны определенные улучшения и предметы в игре, чтобы расчистить себе путь.

Следующее руководство расскажет вам, как удалять пни, которых вы найдете много во время прохождения.

Как улучшить лопату для удаления пней

Ожидайте встретить много пней почти во всех локациях игры. Вы даже встретите их в своей стартовой зоне. Однако вы не сможете удалить их, чтобы расчистить путь, пока немного не опоздаете в игре.

Если вы еще не разобрались, вам нужен лопата для удаления пней, но не просто любой лопатой. Вам нужно разблокировать свой улучшения лопаты чтобы сделать его достаточно прочным, чтобы выкопать пни.

Прежде чем вы сможете разблокировать какие-либо улучшения лопаты, вам необходимо разблокировать Ледяное царство в замке мечты. Площадь потребует 4000 грез разблокировать.

Получение доступа к Frozen Realm представит Анна к игре. Поговорите с ней, и она даст вам Ледяное приглашение квест.

Завершив этот квест, вы улучшите свою лопату.

Как выполнить квест Анны

Сначала вам будет поручено достать книгу из старого дома Анны в деревне. После этого вы должны собрать ресурсы ниже.

  • 10x Мягкая древесина
  • 4x твердая древесина
  • 4x Железный слиток
  • 3x Запчасти для мастерской

Ресурсы довольно легко найти. Мягкая древесина может быть легко получена в мирные луга и Плаза.

Hardwood потребует от вас пойти в Лес доблести а также Поляна доверия. Обратите внимание, что вам придется разблокировать Лес Доблести за 3000 грез.

Железные слитки можно изготовить только на верстаке с помощью Железная руда который вы можете добыть, разбивая черные камни в Лесу Доблести. Обратите внимание, что вам нужно будет майнить 20 железных руд и 4 угольных руды для изготовления необходимого количества железных слитков.

Вам также понадобятся железные слитки для изготовления деталей для мастерства. Не забудьте добыть немного железной руды, потому что вам понадобится 6x Железный слиток для создания необходимого количества Tinkering Parts для квеста.

Когда у вас есть все ресурсы, пришло время получить улучшенную лопату.

Помните, что в Disney Dreamlight Valley все волшебно. Ваша модернизированная лопата — это не просто лопата. Это также волшебно. Следовательно, вам нужно создать Лопата Лезвие который можно найти в категории «Зелья и чары».

Теперь все, что вам нужно сделать, это открыть свой инвентарь и экипировать лопату, чтобы получить улучшенную волшебную лопату в игре. Поздравляем! Теперь вы можете, наконец, удалить все пни на своем пути, чтобы получить дополнительную мягкую и личную древесину.


Добавить комментарий