Как удалить Genshin Impact на ПК


Genshin Impact — фантастическая ролевая игра с открытым миром с версиями для мобильных устройств, ПК и консолей. Но некоторым пользователям ПК было трудно полностью удалить программу со своего ПК, особенно если они используют Genshin Impact Launcher, который иногда бывает трудно удалить. Вот как полностью удалить Genshin Impact на ПК.

Удалите Genshin Impact с помощью программы запуска Epic Games.

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы использовали программу запуска Epic Games, удалить Genshin Impact так же просто, как загрузить программу запуска и выбрать Библиотека вариант с левой стороны. Просматривайте, пока не найдете Genshin Impact. Щелкните правой кнопкой мыши на Genshin Impact и прокрутите вниз, чтобы выбрать Удалить. Появится всплывающее окно с вопросом, действительно ли вы хотите удалить игру. Выберите «Удалить» и подождите. Genshin Impact будет удален.

Связанный: Genshin Impact — все навыки, таланты и материалы Дори

Удалите Genshin Impact с помощью панели управления Windows.

Если вы используете Genshin Impact Launcher, возможно, вам придется удалить игру напрямую с помощью Панель управления. Для этого нажмите кнопку Кнопка Windows а также введите букву C, чтобы быстро перейти к панели управления. Выберите Панель управления из списка Программы.

Скриншот от Pro Game Guides

В правом верхнем углу панели управления выберите Категория от Просмотр по меню. Возможность Удалить программу будут перечислены под Программы категория. Это приведет вас к традиционному Удаление или изменение программы экране, в котором будут перечислены все программы на вашем компьютере и вы сможете изменять и удалять их. Прокрутите вниз, пока не найдете Genshin Impact, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Удалить». Это полностью удалит игру из вашей системы.

Для получения дополнительных руководств и информации о Genshin Impact ознакомьтесь с Genshin Impact — все навыки, таланты и материалы Dendro Traveller в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий