Как украсть арбалетный болт лояльного рейнджера в «Наследии Хогвартса»

Stealing a loyalist ranger crossbow bolt in Hogwarts Legacy


Во время дуэли с рейнджером-лоялистом в «Наследии Хогвартса» вам нужно поразить гоблина его собственным арбалетным болтом, чтобы выполнить задание.

Это дуэльный навык, который требует от вас определенного заклинания. Если у вас есть это заклинание, вы можете легко выполнить задание арбалетного рейнджера, верного рейнджеру «Наследие Хогвартса». Если нет, вы не сможете украсть его арбалет.

Поскольку завершение дуэльных подвигов дает вам ценные награды, вам нужно знать, как украсть арбалетный болт лоялистского рейнджера в «Наследии Хогвартса».

Как украсть арбалетный болт у лояльного рейнджера

Вам нужно разблокировать талант «Мастерство броска древней магии», прежде чем сразиться с рейнджером-лоялистом в «Наследии Хогвартса». Это то, что вам нужно, чтобы выполнить задание.

Все, что вам нужно сделать, чтобы разблокировать Мастерство броска древней магии, — это просто сыграть в игру. Продолжайте продвигаться по сюжетной линии, и вы сможете разблокировать талант.

Важно отметить, что название этой задачи вводит в заблуждение, поскольку тебе не нужно воровать оружие от лоялиста-рейнджера гоблина. В этом дуэльном подвиге вам просто нужно отклонять Арбалет лоялистов-рейнджеров возвращается к врагу.

Всякий раз, когда рейнджер-лоялист заряжает свою атаку, появляется возможность отразить атаки. Вы должны использовать (З/Р1/РБ) чтобы бросить арбалетный болт обратно в рейнджера.

Отраженный арбалет нанесет значительный урон лоялистскому следопыту, и вы также можете использовать ту же тактику, чтобы сломать щиты ваших врагов во время боев.

Это завершит этот дуэльный подвиг в «Наследии Хогвартса». Выполняя подобные дуэльные подвиги, вы можете получить различные предметы, в том числе маску Демимаски и многое другое.


Добавить комментарий