Как украсть арбалетный болт у лоялистов-рейнджеров в «Наследии Хогвартса»


У каждого типа врагов в «Наследии Хогвартса» есть разные наборы движений и слабости, которые нужно использовать. Сражаясь с врагами, вы можете получить испытания, называемые дуэльными подвигами, для выполнения определенных заклинаний или действий над врагом. Один из дуэльных подвигов — украсть арбалетный болт у лоялистов-рейнджеров, и вот как это сделать.

Рейнджеры-гоблины остаются на большом расстоянии и стреляют в вас из арбалетных болтов. Как только рейнджер-лоялист начинает стрелять из арбалета, рядом с его арбалетом появляется кнопка с подсказкой для Броска древней магии.

Связанный: Сколько очков талантов вы можете получить в Наследии Хогвартса

Как запустить арбалетный болт лоялиста-рейнджера с помощью Броска древней магии

Скриншот от Pro Game Guides

Выполните Древний магический бросок, когда Рейнджер-лоялист выстрелит в арбалетный болт, чтобы украсть его и запустить обратно.. Арбалетный болт нанесет огромный урон любому, в кого он будет брошен, и способен сломать щиты. Вот элементы управления по умолчанию для Броска Древней Магии.

  • ПК: клавиша Z
  • PlayStation: R1
  • Xbox: РБ

Если вы получили задание «Дуэльный подвиг», чтобы украсть арбалетный болт, попытайтесь нацелиться на лоялиста-рейнджера и подождите, пока его атаки будут отражены Броском древней магии. Выполнение дуэльных подвигов позволяет разблокировать коллекционные косметические предметы, в том числе тыквенную маску, маску Демимаски и многое другое.

Чтобы узнать больше о Наследии Хогвартса, ознакомьтесь со всеми побочными квестами в Наследии Хогвартса — Список побочных квестов и руководства или Как получить деньги в Наследии Хогвартса здесь, в руководствах по игре

Добавить комментарий