Как улучшать предметы в Two Point Campus


Two Point Campus — это игра-симулятор колледжа, в которой вы можете проектировать и управлять собственными кампусами. По пути вам доступно множество кампусов, посвященных различным курсам, от волшебства и рыцарства до музыки и спорта. Ваша работа заключается в том, чтобы студенты были счастливы и здоровы, пока они учатся в вашем колледже, что означает предоставление всех предметов и комнат, необходимых для их блага. По мере вашего продвижения эти материалы также необходимо будет обновлять, чтобы не отставать от дополнительного потока студентов и продвигающихся классов.

Скриншот от Pro Game Guides

Определенные объекты в вашем кампусе могут быть улучшены по мере вашего продвижения в течение многих лет, например, ваши кафедры, ваши омни-лекарства в вашем медицинском крыле и некоторые взаимодействия в классе. Нажав на любой из этих объектов и прокрутив до стрелка вверх и значок шестеренки позволит вам обновить их по разной цене в зависимости от уровня обновления и предмета, который вы улучшаете. Если значок шестеренки не отображается при нажатии на объект, его дальнейшее улучшение невозможно. Также потребуется определенное количество дней для завершения обновления, которое отображается рядом со стоимостью с красными часами и восклицательным знаком. Чтобы начать апгрейд, вам сначала понадобится дворник с пониманием механика.

Как получить механика в кампусе Two Point

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить дворника, способного улучшать ваши объекты, вы должны прокат один с Механика навык. Перейдите к меню найма персонала, обозначенному силуэтом и знаком плюс. На Дворники на странице найдите сотрудника со значком «Обновить» под ним и навыком «Механика», указанным в правом меню. Чем выше число под символом, тем выше их мастерство. Нажмите зеленую галочку, чтобы нанять их, после чего вы сможете начать модернизацию нужного объекта.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только у вас будет механик и вы нажмете кнопку улучшения на объекте, они перейдут к нему, чтобы начать работать над ним. Обратите внимание на значок шестеренки, зависший над вашим объектом. Это показывает, сколько времени потребуется вашему механику, чтобы обработать объект, прежде чем ваше обновление будет завершено.

Связанный: Как обучать персонал в Two Point Campus

Что дает обновление в Two Point Campus?

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя нет необходимости улучшать свои предметы, полезно продолжать продвигаться вперед вместе со своими учениками. Модернизация требует времени и денег, но она также значительно повысить обучаемость и устойчивость. При наведении курсора на значок вы можете найти их бонусы, перечисленные на вкладке улучшения. Модернизация поможет вашим ученикам учиться более эффективно или быстрее лечиться с помощью лучшего оборудования. Чем выше уровень объекта, тем мощнее он будет.

Всегда полезно продолжать расширять и развивать свой кампус по мере того, как приходят и уходят сроки, обеспечивая студентов прогрессивной и поддерживаемой атмосферой. Вы можете получать высокие оценки и зарабатывать звезды для своего процветающего кампуса. Не забывайте также исследовать, чтобы обновления были доступны!

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов, материалы Two Point Campus? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как повысить престиж кампуса и комнаты в кампусе Two Point или сколько времени нужно, чтобы получить 3-звездочный рейтинг в кампусе Two Point?

Добавить комментарий