Как улучшить матрицу до 5 уровня в Tower of Fantasy


В Tower of Fantasy вы найдете различные предметы, которые можно использовать для улучшения, улучшения и улучшения оружия до более высоких уровней. Матрицы — это предметы, которые могут дополнительно усилить оружие, и они бывают разных комбинаций. Чипы матрицы можно использовать как оружие в четырех слотах: Разум, Память, Вера и Эмоция. Каждое оружие имеет четыре слота, и эти матрицы можно разместить в соответствующем слоте. Так что, если вам интересно, как обновить эти матрицы, мы вам поможем. Вот как улучшить Матрицу до пятого уровня в Tower of Fantasy.

Как развивать матрицы в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

Игрокам необходимо достичь 20-го уровня Странника, чтобы использовать Матрицы на оружии. Матрицы можно получить, выполнив Миссии за головамиобновление Подавителии другими способами в Tower of Fantasy. Вам нужно оборудовать их специальными слотами, чтобы усилить оружие. Каждый чип Matrix имеет свои HP и Crit и может быть разработан с помощью Пакеты матричных данных. Чтобы улучшить Матрицы до пятого уровня, игрокам понадобится несколько пакетов данных Матрицы, поэтому лучше всего сэкономить на них. Выберите чип Matrix, который вы хотите обновить, и нажмите «Разработать» после того, как у вас будут необходимые пакеты данных Matrix.

Связанный: Где найти всех монстров в Астре в Tower of Fantasy

Пакеты данных Matrix можно получить по адресу Пространственные испытания, Омниум маяки, Кухня Мии, Миссии за головами, Взлом открытых сундуков с паролями IIа также Магазин очков. Игроки также могут повысить уровень своих матриц, если у них есть дублирующиеся фишки матрицы. Улучшите эти Матрицы до пятого уровня или выше, прежде чем устанавливать их в соответствующие слоты на оружии. Чтобы экипировать матричный чип, нажмите «Прикрепить» и поместите его в соответствующий слот. Вы также можете удалить эти матрицы из оружия, как только найдете лучшее. Мы рекомендуем запастись как можно большим количеством пакетов данных Matrix, прежде чем обновлять матрицы в Tower of Fantasy.

Хотите знать, как найти больше золотых ядер, ознакомьтесь со всеми местоположениями золотых ядер в Warren, всеми местоположениями золотых ядер в Banges и всеми местоположениями золотых ядер в Astra в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий