Как улучшить показатели излечения в двухточечной больнице

How to Improve Cure Rate in Two Point Hospital


Частота излечения в Two Point варьируется от больницы к больнице. Но если вы хотите повысить скорость лечения и достичь 3-звездочного уровня, у нас есть несколько советов, которые могут вам помочь.

В этом руководстве вы найдете все советы, которым вы можете следовать, чтобы улучшить показатели излечения в больнице Two Points.

Как проверить уровень излечения в больнице Two Point

Проверить текущий уровень излечения в Two Point Hospital довольно просто. Просто перейдите на вкладку «Пациент», и вы найдете процент излечения в разделе «Обзор».

Скорость лечения будет в процентах, и необходимый процент также можно увидеть с ним, если вы выполняете задание.

Как улучшить скорость излечения

Скорость излечения сильно зависит от вашей текущей больницы. Но если вы пытаетесь довести свою больницу до 3 звезд и достичь уровня излечения более 90%, у нас есть несколько советов для вас. Эти советы помогут вам значительно улучшить показатели излечения в Two-point Hospital.

Обучение персонала больницы

Вы должны инвестировать свое время и деньги в персонал, чтобы обучить его. Если ваш персонал хорошо обучен, он поможет вам достичь высокого уровня излечения.

Обязательно обучите своих сотрудников диагностике и лечению, а затем назначьте их в конкретную комнату.

Персонал, обученный диагностике, должен быть закреплен за диагностическим кабинетом. То же самое и с процедурными кабинетами. Назначайте только персонал в процедурный кабинет, который специализируется на лечении.

Увеличение количества лечебно-диагностических кабинетов

Ваше основное внимание должно быть сосредоточено на диагностическом кабинете. Чтобы вылечить болезнь, вы должны быть уверены в ней на 100%. Больше кабинетов диагностики означает, что вы можете быстро диагностировать больше пациентов.

После этого вам понадобятся процедурные кабинеты, чтобы вылечить пациентов с большей скоростью. И диагностический, и лечебный кабинеты работают бок о бок, повышая уровень излечения в Two Point Hospital.

Обновите свои машины

Машины необходимы для лечения многих заболеваний в больнице. Дворник будет играть роль в модернизации этих машин. Обновление обойдется вам в среднем в 15 000 долларов.

Для некоторых улучшений вам также нужно будет провести исследование. Вы можете вернуться в созданную больницу и завершить исследование, чтобы разблокировать необходимое обновление.

Модернизированные машины помогут вам увеличить мощность лечения и скорость излечения.

Хорошая планировка больницы

Планировка вашей больницы действительно важна для беспрепятственного потока пациентов, и особенно новички не уделяют этому особого внимания. Что вам нужно сделать, так это спланировать вашу больницу таким образом, чтобы пациентам не приходилось много ходить.

Например, вы делаете диагностические кабинеты, кафе и туалеты в одном месте, чтобы они не тратили время зря. Пациенты могут даже умереть из-за потраченного впустую времени, поэтому вы должны справиться с этим, если хотите добиться высокого уровня излечения.

Увеличить количество лечения высокоизлечимых заболеваний

Чтобы повысить уровень излечения, вы можете выбрать несколько хорошо излечимых заболеваний и начать маркетинговые кампании, чтобы в вашу больницу поступало больше пациентов с этими заболеваниями.

Больше пациентов с хорошо излечимыми заболеваниями означает более успешное лечение и высокий уровень излечения. Некоторые из болезней, которые вы можете довольно легко вылечить, также приведены ниже.

  • Головокружение (20%)
  • Затуманенный разум (20%)
  • Затирка (0%)
  • Зажим (10%)
  • Лицо кровати (20%)

Выписка пациентов с низкой вероятностью лечения

Чтобы поддерживать высокий уровень излечения в Two Point Hospital, вам следует отправлять домой тех пациентов, чьи шансы на выживание довольно низки. Вы даже можете использовать моды, чтобы вам не приходилось постоянно проверять своих пациентов.

Установите порог диагностики на 100%

Чтобы сотрудники не догадывались о заболеваниях и не убивали пациентов из-за неправильного лечения, вы должны установить порог диагностики на 100%. Порог диагностики можно найти на вкладке «Политика» в разделе «Обзор».

Когда вы на 100% уверены в заболевании, высоки шансы на успешное лечение, а значит, высокий процент излечения.

Добавьте элементы, которые могут повысить эффективность диагностики и лечения

Если вы добавите предметы, которые могут повысить эффективность диагностики и лечения в палатах и ​​коридорах вашей больницы, вы улучшите показатель излечения.

Эти предметы улучшают процесс лечения и диагностики и повышают шансы на выживание. Теперь вы можете подумать о том, что это за предметы. Не волнуйся; Вы можете увидеть эти элементы в списке ниже.

  • Медицинский кабинет
  • Настенный монитор
  • Весы
  • Книжный шкаф для лечения
  • Глубокая вещь 2

Ваши расходы должны быть разумными

Для успешного завершения лечения необходимо убедиться, что пациент платит. Если пациент отказывается платить, вы не получите никакого улучшения в уровне излечения.

Иногда люди придерживаются тактики, при которой они повышают цены на менее излечимые болезни, чтобы больные не приходили.

Но все же пациенты могут приходить, и даже если вы успешно лечите больного, они могут отказаться платить, что будет для вас плохо. Так что вам следует избегать повышения цен и следовать другим советам.


Добавить комментарий