Как улучшить свое снаряжение в WoW Dragonflight 10.1


Dragonflight 10.1 представляет столь необходимую переработку системы улучшений, и процесс немного отличается от того, что было раньше. Кое-что изменилось, но она все еще чем-то напоминает старую систему. Вот все, что вам нужно знать об обновлении вашего снаряжения в версии 10.1.

Как использовать новую систему улучшений в WoW Dragonflight 10.1

Первое, что вы должны отметить, это то, что только новое снаряжение, представленное в 10.1 и сезоне 2, сможет использовать новую систему улучшений. Любое снаряжение, полученное из предыдущего контента, продолжит использовать старое. С учетом этого для новой системы был введен набор новых валют. Хотя поначалу это звучит ужасно, поймите, что на самом деле это хорошая вещь, заключающаяся в централизации большей части оборудования, доступного в одной системе.

Связанный: Как получить Дикую зеленую боевую черепаху в World of Warcraft

Чтобы начать модернизацию своего снаряжения, вам понадобится Летающие камни и Гребни Пламени Тьмыкоторые можно получить, выполняя различные действия на протяжении 2-го сезона. Сюда входят квесты и предметы из новой зоны, Пещера Заралек. Flightstones — это одиночная валюта, необходимая для улучшения снаряжения, но гребни Shadowframe бывают четырех разных видов:

  • Зачарованный герб дракончика Пламени Тьмы
  • Зачарованный герб дракона Пламени Тьмы
  • Зачарованный щит змея Пламени Тьмы
  • Зачарованный гребень Пламени Тьмы

Эти четыре герба поступают из разных источников на протяжении всего сезона 2. Тип герба, который вам выпадет, будет зависеть от сложности контента. Например, гребни щенков взяты из общего контента открытого мира и являются самыми слабыми из всех четырех. Что я имею в виду под самым слабым? Уровень герба, который вы используете, определяет, насколько высоко предмет может быть улучшен с помощью уровня предмета.

Чтобы начать процесс обновления, перейдите к Суглинок и найти Кузолт расположен в гостинице. Поговорите с ним и выберите предмет, который хотите улучшить. В зависимости от снаряжения, это может стоить вам только летных камней. Однако чем лучше снаряжение, тем больше вероятность того, что для него потребуется один из упомянутых гербов.
Хотите получить больше качественных руководств World of Warcraft Dragonflight? Узнайте, как бесплатно получить питомца Lil’ XT в World of Warcraft. прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий