Как улучшить свои навыки в Axiom Verge 2?


Получение обновлений и новых способностей — часть очарования Метроидвания, и Axiom Verge 2 не исключение. Вы можете изучать способности, высвобождая оружие из цветных горшков, исследуя мир, а в главном меню есть навыки, полученные из системы древа навыков обновления.

Чтобы улучшить одно из ваших деревьев навыков, вы должны сначала найти Настой апокалипсиса. Они бывают трех разных размеров: маленький, средний и большой: маленький дает одно очко навыка, средний — два и большой — три. Эти фляги — это в основном одноразовые очки навыков, которые вы можете найти на уровнях. Вы должны открыть его, чтобы получить его. Затем вы можете использовать его и обновить Физиологию боя, одно из двух доступных деревьев навыков. Или вы можете держаться за него и ждать, пока откроется одно из других деревьев навыков.

Чтобы использовать колбу, все, что вам нужно, это выбрать желаемое дерево, а затем выбрать один или несколько путей для выбора. У физиологии есть только один путь на выбор — Хит — добавляет дополнительные очки здоровья. Но в бою есть четыре пути: урон в ближнем бою, скорость в ближнем бою, урон в дальнем бою и скорость снарядов.

Выделите тот, который вам нужен, и нажмите A, если играете на Nintendo Switch и Xbox или Enter на ПК. Появится другое меню, чтобы убедиться, что это тот навык, который вам нужен, затем выберите «Да». После этого колба будет израсходована. Если вы хотите узнать, сколько у вас флаконов Апокалипсиса, в нижнем левом углу экрана навыков есть символ флакона с числом рядом с ним. Число — это то, сколько у вас есть.

После изучения первого навыка, открытие следующих навыков будет стоить больше флакона Апокалипсиса. Это означает, что вам нужно будет найти, а не использовать много фляг, чтобы разблокировать больше навыков.

Чтобы получить больше руководств по Axiom Verge 2, Pro Game Guides предоставят вам все необходимое!

Добавить комментарий