Как улучшить свой корабль до легендарного в Sea of ​​Thieves


Седьмой сезон принес в Sea of ​​Thieves множество обновлений, обновлений и столь востребованных функций. Большая часть контента вращается вокруг того, чтобы стать капитаном корабля, новыми вехами, мировоззрением и игроками, которые на самом деле владеют своими кораблями. Одной из самых захватывающих новых функций является возможность получить титул легендарного корабля, о котором вы можете узнать подробнее ниже.

Как разблокировать титулы легендарных кораблей в Sea of ​​Thieves

Чтобы получить звание легендарного корабля, игроки должны достичь 50-го класса с любой вехой мировоззрения для своего корабля под командованием. Это делается после покупки корабля, получения бортового журнала капитана и совершения нескольких капитанских путешествий.

Вехи похожи на мини-достижения, которые полностью отслеживаются в Sea of ​​Thieves. Они будут отслеживаться в журнале капитана каждый раз, когда вы играете, и будут накапливаться естественным образом. Однако, если вы хотите получить конкретное легендарное звание, лучше всего сфокусироваться, как лазер, на выполнении необходимых для этого целей. Опять же, их можно отследить. Вы можете проверить свой прогресс в бортовом журнале капитана.

Связанный: Как купить корабли в Sea of ​​Thieves

Титулы легендарных кораблей Sea of ​​Thieves

  • Легендарный искатель золота
  • Легендарный путешественник
  • Легендарный эмиссар
  • Легендарный охотник
  • Легендарный страх
  • Легендарный разбойник
  • Легендарный злополучный

Как получить звание легендарного корабля в Sea of ​​Thieves

После разблокировки титулы легендарного корабля можно экипировать в разделе «Название корабля» в разделе «Корабельные украшения» в мастерской кораблестроителей.

Чтобы узнать больше о Sea of ​​Thieves, ознакомьтесь с разделом Как просмотреть свои достижения в Sea of ​​Thieves в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий