Как улучшить снаряжение в Tower of Fantasy


Оружие, матрицы, глушители, симулякры и снаряжение: все это можно улучшить, чтобы повысить свою силу в Tower of Fantasy. С таким количеством различных предметов и систем неудивительно, что игрокам может понадобиться руководство. Не волнуйтесь, мы вас прикроем. Читайте дальше, чтобы узнать, что вам нужно знать об улучшении снаряжения.

Как попасть на экран улучшения снаряжения

Скриншот от Pro Game Guides

Находясь на главном экране игры, нажмите кнопку значок тройного шестиугольника чтобы открыть главное меню, затем нажмите кнопку значок рюкзака указано на скриншоте выше. Как только вы окажетесь в меню рюкзака, вы сможете увидеть, какое снаряжение в данный момент установлено на вашем персонаже, в левой части экрана. Нажмите на любую часть оборудования, затем Усиливать вложенная вкладка, чтобы открыть экран улучшения снаряжения. Пока у вас есть ресурсы и золото, вы можете нажать желтую кнопку, чтобы улучшить предмет снаряжения.

Связанный: Что означает CS в Tower of Fantasy?

Что вам понадобится для улучшения снаряжения?

Бустерные модули и модули продвижения используются для улучшения оборудования. Модули иногда можно давать в качестве ежедневных наград, но основным источником является Bygone Phantasm, серия боевых этапов, которые вознаграждают вас за прохождение каждого этапа. Прошлое Фантазм не ограничен жизненной силой и может быть использован любое количество раз. Однако прогресс не сбрасывается. Единственный путь — вверх.

Стоит ли улучшать мое снаряжение?

Прежде чем нажимать кнопку улучшения, следует учесть некоторые моменты. Снаряжение может быть одного из пяти уровней редкости, от самого низкого до самого высокого: серый, зеленый, синий, фиолетовый или золотой. К счастью, уровни улучшения снаряжения можно переносить между предметами снаряжения, даже разной редкости, если они относятся к одной категории снаряжения. В настоящее время существует восемь категорий: шлемы, наплечники, нагрудники, наручи, перчатки, ремни, брюки и обувь. Каждая часть снаряжения имеет базовые характеристики, которые улучшаются с более высокими уровнями улучшения и случайными характеристиками. Тщательно подумайте о том, какие из ваших предметов экипировки могут обеспечить наибольшую поддержку вашему персонажу, прежде чем улучшать их.

Все еще нужна помощь в игре Tower of Fantasy? Вы должны проверить, как улучшить уклонение в Tower of Fantasy, объяснила Фантазия, или как получить больше живучести в Tower of Fantasy в Pro Game Guides.

Добавить комментарий