Как уничтожить волчье логово в дальней границе

Farthest Frontier Wolf Dens


Вы должны не только строить, но и защищать свое поселение от захватчиков и других внешних угроз в Farthest Frontier.

Как только вы начнете расширять свое поселение, вырубая деревья на дрова, вы в конечном итоге столкнетесь с паршивыми волками. Они враждебны вашим сельским жителям и домашнему скоту. Они также могут распространять такие заболевания, как бешенство.

Вам нужно будет не только убить волков, но и уничтожить их волчье логово, чтобы ваши жители могли спокойно работать. Следующее руководство поможет вам начать подготовку охотничьей группы к этой задаче.

Как убить волка в Farthest Frontier

В сценарии «один против одного» сельский житель почти всегда будет убит волком. Даже если они выиграют, они получат огромные травмы и, вероятно, заразятся бешенством. Но сельский житель, у которого есть надлежащее снаряжение, может убить волка, не получив смертельного ранения. Их жители — охотники и солдаты.

Лучшая стратегия борьбы с волком — это группа людей. Экипируйте их всех оружием дальнего боя, чтобы они не получали никакого урона. Используя эту стратегию, вы можете легко загнать волка в угол и убить его, не понеся никаких потерь.

Лучший способ уничтожить волчье логово

Чтобы полностью избавиться от волков, вам придется уничтожить их волчье логово. Обычно он находится в лесной зоне, где нерестятся другие дикие животные.

Волчье логово охраняет стая волков, которые нападают на любого, кого увидят. Вам придется отправить несколько жителей на это предприятие. Не забудьте отправить охотников и солдат, так как у них есть оружие для атаки и доспехи, чтобы защитить себя от волков.

Оптимальная стратегия здесь — отправить 2 или более охотников вместе с солдатами. Волки наиболее уязвимы для дальних атак. Охотники будут атаковать волков, окружающих логово, и отстреливать их одного за другим издалека, а если волку удастся приблизиться, солдаты позаботятся о нем.

Когда все волки будут убиты. Группа уничтожит основное гнездо, и волки там больше не будут появляться.


Добавить комментарий