Как уничтожить Зеленого Изумрудного Озерного Тюленя в Vampire Survivors Tides of the Foscari DLC


Когда вы бегаете по этапу озера Фоскари, добавленному в DLC Vampire Survivors Tides of the Fosari, вы заметите большой зеленый изумруд на северо-востоке, рядом с гигантским озером. Вам нужно сломать его, чтобы открыть новый этап, но это не так просто, как просто ударить его любым персонажем. Вот как можно уничтожить Печать озера в игре Vampire Survivors.

Как найти Изумрудную печать в Vampire Survivors

Изображение Pro Game Guides

Чтобы найти Печать Озера, к северо-востоку от начальной точки до достижения лабиринт. Возьмите верно, вверх, верно, вверх, левый, вниз, левыйа потом вверх чтобы выйти с другой стороны. Отсюда путешествуйте к северо-востоку снова, и вы доберетесь до таинственного Зеленого Изумруда у озера Фоскари.

Вам нужно сломать его, но вы не можете сделать это с кем попало: вам нужно играть за Кейта Муорт и иметь Эволюция оружия миллионера чтобы разбить кристалл. Когда у вас есть все, просто подход изумруд, и он расколется.

Как разблокировать Кейту Муорт в Vampire Survivors

Чтобы разблокировать Кейту Муорт, вам нужно развить Эскиззибур в Легионер. Эскиззибур Стартовое оружие Маруто Катсаи чтобы превратить его в Легионера, вам нужно макс из Эскиззибур в восьмой уровень и получить Броня до максимального уровня пять.

Как только Eskizzibur и Armor будут максимальными, откройте Сундук с сокровищами чтобы вызвать эволюцию в Легионера и разблокировать Кейту Муорт в Vampire Survivors.

Связанный: Как разблокировать Элеонору Узирон в Vampire Survivors Tides of the Foscari

Как развить миллионера в Vampire Survivors

Чтобы превратить Стрелу-вспышку Кейты в Миллионера, вам нужно иметь максимально вне Вспышка Стрелка в восьмой уровень, Клевер в пятый уровеньи Наручи в пятый уровень.

Как только они все достигнут максимального уровня, откройте Сундук с сокровищами превратить Flash Arrow в миллионер.

Как разблокировать уровень Фоскари Бездны в Vampire Survivors Tides of the Foscari

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь, когда в руках эволюция оружия миллионера, подход Печать озера с Кейта и это будет разбитьзакончив пробежку на этапе озера Фоскари и открыв Бездна Фоскари этап.

Для получения дополнительной информации о Vampire Survivors ознакомьтесь с разделом Как разблокировать Maruto Cuts в Vampire Survivors (Tides of the Foscari) в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий