Как уничтожить Красную Изумрудную Печать Бездны в DLC Vampire Survivors Tides of the Foscari


Исследуя Бездну Фоскари в дополнении Vampire Survivors Tides of the Foscari, вы заметите гигантский красный изумруд на юге сцены. И так же, как и в озере Фоскари, его нужно разбить, но это не так просто, просто подойти к нему и ударить. Вот как можно уничтожить Печать Бездны в Vampire Survivors.

Как разрушить Печать Бездны в Vampire Survivors

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы уничтожить Печать Бездны, вам нужно сыграть в бег с Маруто Катс, персонаж-воин, добавленный в Tides of Foscari; кристалл не сломается, используя кого-то еще. К этому моменту он уже будет разблокирован, так что вам просто нужно купить его в меню выбора персонажа.

Когда вы бежите с Maruto Cuts, вы должны эволюционировать его стартовое оружие, Эскиззибурв Легионер а затем максимизируйте его уровень до восьмой уровень. Выполнив эти условия, отправляйтесь к красному изумруду и пройтись по нему чтобы автоматически атаковать и разрушить его.

Что дает уничтожение Печати Бездны?

В отличие от зеленой печати озера на этапе «Озеро Фоскари», которую нужно было сломать, чтобы открыть уровень «Бездна Фоскари», красный изумруд не разблокируется новый этап — во всяком случае, пока. Однако он делает что-то полезное.

Связанный: Полная карта этапа озера Фоскари в Vampire Survivors Tides of the Foscari DLC

Уничтожение Печати Бездны открывает карту Бездны Фоскари более, где вы найдете синюю Печать изгнанных, без спойла, вам нужно будет вернуться позже, так как вы ничего не можете с ней сделать прямо сейчас. Он также разблокирует Светильник Фоскарисекретный персонаж.

Как найти Красную Изумрудную Печать Бездны в Vampire Survivors

Чтобы найти Красную Изумрудную Печать Бездны на уровне Фоскари Бездны, юг от начальной точки до два оружейных пикапа Crown. Как только вы дойдете до первого, вы увидите длинную горизонтальную каменный мост. Идти запад через него и продолжайте, пока не дойдете до пути к север.

Ходить север Поднимитесь по этому пути, и вы окажетесь у красного кристалла «Печать Бездны».

Как превратить Эскиззибура в Легионера в Vampire Survivors

Чтобы превратить Эскиззибура в Легионера, чтобы вы могли разбить Красный Изумруд, вы должны Эскиззибур к своему Макс уровень, который восьмой уровень. Вам также необходимо выровнять Броня к пятый уровеньего Макс уровень.

Как только вы это сделали, открыть сундук с сокровищами чтобы вызвать эволюцию Эскиззибура в Легионера.

Для получения дополнительной информации о Vampire Survivors ознакомьтесь с разделом «Где фармить Rotting Ghouls в Vampire Survivors» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий