Как управлять драконом в World of Warcraft Dragonfly


Вы изо всех сил пытаетесь парить на спине своего дракона? Возникли проблемы с пребыванием в воздухе в течение длительного времени? Знайте, что вы не одиноки. Многие испытывают затруднения с новой механикой езды на драконах, добавленной в World of Warcraft: Dragonflight. К счастью для вас, мы уже освоили новую форму искусства, и я более чем счастлив дать вам рекомендации о том, что вам нужно, чтобы оставаться в небе. Этот учебник учит только основам, поэтому позвольте нам заполнить пробелы, которые вам не хватает. Вот все, что мы знаем о верховой езде на драконах в World of Warcraft: Dragonflight.

Древо навыков верховой езды на драконах в World of Warcraft

Давайте начнем с самого важного аспекта вождения дракона: символов дракона.

Глифы Дракона — это светящиеся парящие знаки, которые существуют повсюду на Драконьих островах. Они необходимы для заполнения вашего дерева навыков верховой езды на драконах и чрезвычайно важны для верховой езды в целом. Видите ли, дерево навыков заполнено постоянными баффами для вашего набора инструментов для верховой езды на драконах. Мы не можем недооценивать значение этих глифов, поскольку они значительно упрощают сложную задачу управления драконом. Мы настоятельно рекомендуем собирать эти глифы, как только вы получите своего первого дракона. Поверьте нам: разница между бездарной ездой на драконе и полностью талантливой ездой на драконе — день и ночь.

Волнение небес

В то время как все дерево навыков верховой езды на драконах важно, наиболее важным аспектом верховой езды на драконах является поддержание Волнение небес пассивный баф. Это связано с тем, что Thrill of the Skies позволяет вам полностью восстанавливать одну полную энергию каждые 15 секунд. Поддерживать бафф просто: летать очень-очень быстро.

Связанный: Все зоны Драконьих островов в WoW Dragonflight

Чтобы летать очень, очень быстро, вам нужно поддерживать достаточную скорость, чтобы бафф оставался активным. Получите импульс, наклоняясь вниз к земле. Вам нужно только дать достаточно чаевых, чтобы не двигаться вверх. Для полета вверх требуется значительно больший импульс, чем для полета вниз, но вам всегда нужно двигаться вниз, чтобы поддерживать свой импульс. По сути, поддержание активности Thrill of the Skies — это постоянный баланс, как качели. Вы поймете, правильно ли вы все делаете, если синяя завеса ветра обволакивает вашего дракона, когда вы двигаетесь.

Теперь вы можете подумать, что 15 секунд — это много времени, чтобы восстановить только одну энергию. Ты прав. Это так, но именно поэтому мы начали это руководство с важности драконьих глифов, потому что в конце дерева навыков верховой езды на драконах находится умение, называемое Дома наверху. Этот навык превращает эти 15 секунд в 5 секунд, что значительно упрощает поддержание работоспособности Vigor в Thrill of the Skies. Опять же, мы не можем не подчеркнуть это достаточно: Получите все Символы Дракона как можно скорее..

Принимая Выкл и набирает обороты

Если ваши проблемы в Dragonriding связаны с вашим взлетом, то позвольте нам дать вам несколько советов.

Во-первых, если вы уже находитесь на высоком уступе, постарайтесь не использовать Skyward Ascend для взлета, так как это пустая трата энергии. Вместо этого позвольте себе упасть с уступа, затем наклонитесь вниз, чтобы начать набирать скорость. Пока активен Thrill of the Skies, резко наклонитесь вверх и позвольте инерции нести вас вверх до того момента, пока вы не начнете замедляться. Когда это произойдет, когда Thrill of the Skies все еще активен, используйте Skyward Ascend, чтобы набрать значительную высоту и скорость. Это важно делать, когда активен Небесный холм, потому что, как правило, использование способностей во время баффа поддерживает бафф.. Это означает, что вы восстанавливаете Энергию, активно используя свои способности, что позволяет гораздо лучше контролировать полет, чем когда-либо прежде. Делайте это с достаточным балансом, и вы сможете оставаться в воздухе вечно.

Связанный: Как начать цепочку заданий Dragonflight в WoW

Однако, если вы находитесь на земле, все немного сложнее, хотя и не так сильно, как вы думаете. Вам нужно будет усерднее работать, чтобы набрать позицию и скорость, но принцип вашего взлета останется прежним. Сначала вам нужно подняться в воздух, так что откройте Skyward Ascend. В зависимости от того, где вы находитесь, вам может понадобиться использовать его два или три раза, чтобы занять достаточное положение для маневрирования. Как только вы подниметесь достаточно высоко над землей, вы должны быстро набрать достаточную скорость, чтобы активировать Небесный холм. Наклонитесь вниз, чтобы начать набирать скорость, затем используйте Surge Forward, чтобы увеличить скорость. Surge Forward должен дать достаточную скорость, чтобы ненадолго получить Thrill of the Skies.

Поддерживайте его, слегка наклонив дракона вниз. Вы потеряете отношение, но восстановите Энергию, что позволит вам еще раз использовать Skyward Ascend, что должно дать вам больше отношения, чем вы потеряли. Повторяйте это до тех пор, пока у вас не будет достаточно энергии, затем, как и раньше, резко подтяните вверх и используйте Skyward Ascend, чтобы поддерживать скорость. Как только вы подниметесь достаточно высоко над землей, не стесняйтесь выравниваться и парить в свое удовольствие.

Руководства, советы, рекомендации и информацию о World of Warcraft Dragonflight см. ознакомьтесь с разделом «Как настроить своего дракона в WoW Dragonflight» прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий