Как управлять миграцией в Victoria 3

Victoria 3 Migration


Рост вашего населения является основой стабильности страны. Страна или государство должны убедиться, что они удовлетворяют потребности населения, чтобы предотвратить миграцию или эмиграцию, которая приведет к потере рабочей силы и богатства.

Естественно, население, проживающее в государстве или стране, будет иметь свои особые потребности, желания и аспекты жизни. Уровень жизни. Исходя из этого, они будут решать, хотят ли они мигрировать или нет.

Миграция означает массовое перемещение населения из одного места в другое в пределах одного состояния/рынка. Механизм, стоящий за желанием Попа мигрировать или эмигрировать в Виктории 3, довольно сложен.

Вот почему в этом руководстве мы рассмотрим, как управлять миграцией в Victoria 3.

Как работает миграция в Victoria 3

В стране единственным фактором, влияющим на желание населения мигрировать, является его уровень жизни, но могут они или не могут, это уже другая история. Способность вашего населения к миграции определяется законами вашей страны. Есть три миграционных закона, которые вы можете найти в заголовке прав человека в меню законов.

Миграционное законодательство Эффект
Закрытые границы Население не может мигрировать ни внутри, ни за пределы страны.
Миграционный контроль Предотвращает миграцию (культурно или религиозно неприемлемого) дискриминируемого населения.
Нет контроля миграции Pops могут свободно мигрировать

Как только миграция будет включена, население сможет свободно мигрировать в зависимости от того, довольны ли они своей жизнью или нет, то есть уровнем жизни. Тот факт, что определяет, в какое состояние они перейдут, — это привлекательность миграции.

Как работает миграционное привлечение в Victoria 3

Привлекательность миграции, как следует из названия, является основным показателем того, насколько состояние подходит для миграции. Как правило, это зависит от среднего уровня жизни, обеспечиваемого там.

Естественно, если население настроено на Миграцию, оно перейдет из состояния более низкого уровня жизни в более высокий уровень жизни, т.е. из места более низкого миграционного притяжения в место более высокого миграционного притяжения.

Помимо уровня жизни, на уровень миграционной привлекательности государства влияют еще несколько факторов, но они не так эффективны:

  • Уровень опустошения и разрушения после войны
  • Пиковые значения безработицы
  • Смятение

Если вы хотите поддерживать высокую планку миграционной привлекательности штата, вы можете предпринять еще несколько шагов в дополнение к решению вышеупомянутых проблем.

  • Создание рыночного капитала или торговых центров
  • Применение Закона о колониальном переселении
  • Использование указа о более зеленой траве

Эмиграция в целевые объекты миграции

Существует глобальный механизм, который справляется с типом беспорядков, который называется культурным беспорядком. Это происходит между поселениями одной и той же культуры, и игрок мало что может с этим поделать.

В зависимости от глобальных уровней культурных потрясений игра может автоматически выбирать цель миграции для соответствующих поселений. Популяция со всего мира начнет массово мигрировать в целевые объекты миграции. Это называется Эмиграция.


Добавить комментарий