Как управлять транспортом в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Экспериментировать с Ultrahand и создавать дикие приспособления — одно из самых веселых моментов в Zelda Tears of the Kingdom. Устройства Zonai и их возможности безграничны. Без рулевой ручки вам остается надеяться, что ваш автомобиль движется в правильном направлении. Диспенсеры для устройств Zonai могут уронить рулевые джойстики и другие устройства Zonai. Вот как управлять транспортными средствами в Zelda Tears of the Kingdom и найти рулевые палочки.

Где найти рулевую палку в Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы управлять транспортными средствами, вам в первую очередь понадобится устройство Steering Stick Zonai. Их можно найти по всему миру и в различных дозаторах устройств Zonai. Самый легкодоступный дозатор устройств Zonai с рулевыми джойстиками, который я нашел, находится в Небесный архипелаг Неклудачуть выше Рабелла Ветландс Скайвью Тауэр (координаты 2852, -2949, 1211). Упрощает быстрое перемещение к башне Skyview и использует ее для доступа к диспенсеру устройств Zonai, когда это необходимо.

Связанный: Как взлететь вверх в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Вам понадобятся Zonai Charges, чтобы добавить их в диспенсер для приема устройств; Заряды Zonai можно найти в мире или купить в Forge Constructs.

Как работает руль в Tears of the Kingdom?

Чтобы использовать рулевую рукоятку, вам нужно прикрепить ее к устройству с помощью Ultrahand. Лучше всего прикрепить джойстик в центральном месте автомобиля, так как Линк будет стоять здесь во время движения, что может повлиять на вес автомобиля, если руль смещен от центра. Затем вы можете управлять углом движения автомобиля с помощью левого аналогового джойстика.

Хотите больше руководств по «Слезам королевства»? Профессиональные руководства по игре. Вы рассмотрели Is the Hylian Shield в Zelda Tears of the Kingdom?

Добавить комментарий