Как установить и играть в Сталкер Аномалия


Если вам интересно, как скачать и установить Stalker Anomaly, это просто. На самом деле, Stalker Anomaly — одна из самых простых игр-модификаций Stalker, которые игроки могут установить и играть. Первый шаг требует, чтобы вы посетили страницу мода и загрузили мод. Но перед загрузкой Stalker Anomaly убедитесь, что у вас есть хотя бы 8,8 ГБ свободного места, так как для установки мода потребуется не менее 8,8 ГБ свободного места.

Тем не менее, мы рекомендуем иметь немного больше 8 ГБ свободного места, если вам нужны какие-либо другие моды и дополнения Stalker Anomaly. Помимо того, что у вас достаточно места, вы также захотите скачать программу для открытия ZIP-файлы. Мы рекомендуем использовать 7zip, так как он бесплатный и простой в использовании. Когда у вас есть 7zip, вы готовы начать загрузку и установку Stalker Anomaly на свой компьютер.

Связанный: На Xbox Games Showcase Extended 2022 показали вступительный ролик геймплея Stalker 2

Как скачать Сталкер Аномалия

Чтобы загрузить Stalker Anomaly на свой компьютер, вы должны загрузить полный мод со страницы Moddb. Мод является отдельной игрой и включает в себя все необходимые для запуска файлы из базовой игры Stalker. Из-за этого вам не нужны основные игры Stalker, чтобы играть в Staker Anomaly.

Как установить Сталкер Аномалию

Как только вы загрузите Stalker Anomaly, процесс установки мода будет простым. Использовать 7zip чтобы открыть файл как архив, а затем отправить содержимое мода в папку с названием Stalker Anomaly. Создайте эту папку, щелкнув правой кнопкой мыши на жестком диске и наведя курсор на Новый вариант. В разделе New вы можете создать новую папку, когда папка будет создана, переименовать ее в Stalker Anomaly и отправить в нее содержимое архива мода. После отправки содержимого zip-файла мода в папку, подобную той, что указана выше, вы можете начать играть в Stalker Anomaly, щелкнув значок Anomaly. лаунчер.exe. Когда запустится лаунчер, просто нажмите «Играть», и игра запустится.

Что такое Сталкер Аномалия?

Stalker Anomaly — это отдельная игра с модами, которая включает в себя все три карты из серии Stalker. Мод также предоставляет фракционную войну, сюжетные квесты и массу контента для фанатов серии Stalker, в который они могут погрузиться.

Чтобы узнать больше о сериале «Сталкер», мы рекомендуем следующие статьи: Какая дата выхода «Сталкера 2: Сердце Чернобыля»? и находится ли Stalker 2: Heart of Chernobyl в Xbox Game Pass при запуске?

Добавить комментарий