Как установить лагеря для быстрого путешествия в Wild Hearts

Wild Hearts Camps Fast Travel


Действия Wild Hearts разворачиваются на огромной карте открытого мира, состоящей из пяти обширных регионов, которые игроки могут исследовать. Каждый регион сам по себе огромен, что может затруднить изучение отдаленных районов. Именно здесь вступает в игру функция быстрого перемещения, которая использует кемпинги для прыжков с одной части карты на другую.

Кемпинг в Wild Hearts можно разбить в разных местах на карте, разместив охотничьи палатки. Это служит точкой быстрого перемещения и точкой возрождения, которую можно использовать для телепортации в любую локацию Dragon Pit.

В каждом регионе у вас будет палатка охотника, размещенная на краю этой огромной области, поэтому вам нужно будет разместить еще несколько, чтобы улучшить свою мобильность и охват в этом регионе.

Как установить Лагеря для быстрого перемещения

Кемпинги можно просто настроить, разместив палатки охотника, что вы можете сделать, открыв Каракури дракона. Меню Драконьего Каракури можно найти внутри вашего Колдовского колеса.

На ПК доступ к колесу колдовства можно получить, нажав правую кнопку мыши, а на контроллере вы можете удерживать левую кнопку на плече.

После открытия Dragon Karakuri просто найдите Палатку Охотника и выберите ее с помощью мыши или левого джойстика. Теперь удерживайте кнопку подтверждения, чтобы поместить его в нужное место.

Размещение нескольких палаток Охотника является ключом к пересечению огромных регионов, однако вы не сможете этого сделать, если у вас нет достаточного количества материалов Земляного Дракона. Для каждой палатки охотника потребуется достаточное количество материалов земляного дракона, запас которых можно получить, расширив ваши драконьи ямы в регионе. Расширяя свои Ямы Дракона, вы увеличиваете производство материалов Ямы Земляного Дракона, которые позволяют вам размещать больше Палаток Охотников.

Если вы разблокировали Яму Дракона, вам не нужно идти к ней, чтобы улучшить ее. Вы можете открыть карту региона, нажав клавишу M, где вы найдете все свои незаблокированные Ямы Дракона. Вы наводите курсор на тот, который хотите обновить, и выбираете опцию Увеличить его вид.

Теперь вы можете улучшить эту Яму Дракона.

Размещение Палатки Охотника может быть очень ресурсоемким, так как Палатки Охотника стоят 50 материалов Ямы Земляного Дракона, чтобы разместить их в определенном месте. Даже если вы улучшили и расширили свои драконьи ямы, чтобы улучшить производство ресурсов, вы все равно можете столкнуться с их нехваткой при размещении многочисленных охотничьих палаток.

В этом случае важно знать, что в регионе Wild Hearts есть специальные места, которые обозначены как кемпинги. Для размещения палатки охотника в этих специально отведенных кемпингах потребуется всего 5 материалов из Ямы Земляного Дракона. Это позволяет вам экономить ресурсы и размещать больше охотничьих палаток в большем количестве мест.

Однако найти эти области может быть сложно, поскольку они представляют собой скрытые зоны, разбросанные по каждому региону. Обычно их можно найти в регионах с большими высотами или рядом с источниками лечебной воды, поэтому вы ищете их в областях, которые соответствуют этому профилю.

Хорошо то, что когда вы наткнетесь на такую ​​зону, игра уведомит вас о том, что указанный кемпинг найден.

Важно всегда использовать эту возможность, чтобы разместить дешевую точку быстрого перемещения.

Как использовать палатки охотника для быстрого перемещения

После размещения нескольких Охотничьих палаток возникает вопрос, как их использовать для быстрого перемещения?

Просто откройте карту своего региона, нажав клавишу M и выбрав Подробную карту. Это покажет вам все палатки охотников, которые вы разместили по всему региону, обозначенному синими палатками.

Наведите указатель мыши на лагерь, к которому вы хотите быстро добраться, и нажмите кнопку подтверждения, чтобы быстро добраться до этого лагеря.

Почему вы не можете настроить кемпинги в определенных местах?

Вы можете заметить, что в определенных местах, когда вы пытаетесь получить доступ к Драконьему Каракури для палатки Охотника, опция недоступна и недоступна для размещения.

Это происходит в определенных местах Драконьих ям, где вы не можете установить лагерь, и это связано с тем, как работают Драконьи ямы в Wild Hearts.

В Wild Hearts вы можете использовать Ямы Дракона для извлечения пяти различных типов энергии Огня, Дерева, Земли, Ветра и Воды. В каждой Драконьей Яме есть только ограниченное количество той энергии, которую вы можете извлечь.

Если Яма Дракона не соответствует требованиям, предъявляемым Драконьим Каракури, вы не сможете разместить ее в этом месте. Несмотря на то, что драконьи ямы можно улучшить, чтобы улучшить производство ресурсов, вы не можете улучшить их до такой степени, чтобы в них можно было разместить палатку охотника.

Только горстка Драконьих Ям производит достаточно энергии элемента Земли, чтобы соответствовать 50 Землям, необходимым для размещения Палатки Охотника.

Путь Харугасуми — это первый регион, который вы исследуете, и в нем всего 13 драконьих ям во всем регионе. Только четыре из них производят достаточно энергии Земли, чтобы вы могли разместить там палатки охотников.

Эти четыре Ямы Дракона — это Руины Таверны, Лагерь Ствола Гигантского Дерева, Святилище Рухнувшего Холма и Обдуваемая Ветром Равнина.


Добавить комментарий