Как установить мод No Chat Reports на Minecraft


Если вы недовольны тем, новая система отчетов в чатевы можете отключить его, установив Мод без отчетов чата. Чтобы установить мод No Chat Reports в Minecraft, вы можете сделать это, сначала загрузив мод на Curse Forge. Вы также можете загрузить и установить мод, если на вашем ПК установлено приложение Curse Forge. Тем не менее, вот как вручную установить мод Minecraft No Chat Reports.

Как установить мод Minecraft No Chat Reports вручную

Чтобы вручную установить мод No Chat Reports, вы должны сначала загрузить мод с Curse Forge. Вам также потребуется скачать последнюю версию Minecraft forge и Ява запустить Установщик кузницы. После установки Forge с помощью установщика загрузите мод No Chat Reports и поместите его в папку Minecraft. Вы можете найти свою папку Minecraft внутри адреса, указанного ниже.

  • C:UsersyourpcnameAppDataRoaming.minecraft

Если вы не видите папку с надписью Mods внутри Папка Майнкрафтсоздайте его, затем поместите в него мод No Chat Reports.

Связанный: Как обновить Minecraft до версии 1.19.1

Как установить мод Minecraft No Chat Reports с помощью Curseforge

Если вы хотите установить мод No Chat Report с помощью Приложение Curseforge, вы должны скачать мод с помощью Curseforge. Вы можете скачать мод No Chat Report, перейдя на Curse Forge и используя кнопку установки вместо кнопки загрузки.

Нажатие Кнопка «Установить» на сайте Curse Forge автоматически загрузит и установит мод через приложение Curse Forge. Однако это только в том случае, если вы установили приложение Curse Forge. Если вы не установили Приложение «Кузница проклятий»сделайте это перед загрузкой и установкой мода No Chat Reports.

После установки Curse Forge нажмите кнопку «Установить» на странице мода, и он попросит вас настроить профиль для мода No Chat Reports обратно в приложение Curse Forge. Настройте профиль, и вы сможете играть в Minecraft с модом No Chat Reports, нажав кнопку воспроизведения на Проклятая кузница.

Чтобы узнать больше о Minecraft, мы в Pro Game Guides рекомендуем следующие руководства: Лучшие моды супергероев Minecraft (2022) и Как разводить сельских жителей в Minecraft.

Добавить комментарий