Как установить мод Pokémon Scarlet Violet для Elden Ring


Elden Ring — игра с зарождающимся сообществом моддеров. Многим игрокам понравилось улучшать свои впечатления от Elden Ring с помощью хорошего мода сообщества. Если не гнаться за сложностью игры, то насладитесь хорошими мемами и привнесите немного беззаботности в эту в остальном мрачную и атмосферную игру. Один из моддеров сообщества недавно анонсировал мод Elden Ring X Pokémon Scarlet. Вот что мы знаем на данный момент.

Можете ли вы загрузить мод Elden Ring X Pokémon Scarlet для Elden Ring?

К сожалению, вы не сможете скачать мод Elden Ring X Pokémon Scarlet для Elden Ring, потому что он еще не выпущен. Новости о новом моде были объявлены в Твиттере моддером игры, который носит имя Твиттера. @Arestame_Arkeid. В представленном видео, которое длилось чуть более минуты, было показано, как Tarnished надел костюм тренера покемонов, а различные типы врагов представлены как покемоны.

Связанный: Лучшие постройки Колизея для PvP в Elden Ring

К сожалению, спина Потускневшего, пронзенная Мяускарадой, — это жестокое веселье, которое мы, возможно, никогда не увидим, потому что мод может быть даже ненастоящим. Несколько пользователей Twitter, таких как @TailsPika заявили о своем недоверии к объявлению, заявив, что мод — шутка. Что еще вызывает сомнения, так это то, что Арестам не выпустил мод во время анонса.

Будет ли когда-нибудь выпущен мод Elden Ring X Pokémon Scarlet?

Не все так мрачно для тех, кто хотел бы сразиться с гигантским Чаризардом в Промежуточных Землях. Мод Elden Ring X Pokémon Scarlet был анонсирован тем же моддером, который создал мод Билла Клинтона Elden Ring после разгрома Game Awards. Вы можете найти его профиль на странице Nexus Mods arestamejoker. В этом случае он также анонсировал мод Билла Клинтона за пять дней до его выпуска, так что по этой логике еще есть время для мода Elden Ring X Pokémon Scarlet.

Нельзя отрицать, что видео выглядит слишком хорошо, чтобы быть простой шуткой. Из-за масштаба мода по сравнению с модом Билла Клинтона, возможно, моддеру потребуется больше времени, чтобы отшлифовать вещи. Мы будем внимательно следить за сообществом моддинга и обновлять эту статью, как только узнаем больше.

Дополнительные руководства по Elden Ring см. в разделах «Как добраться до Колизеев в Elden Ring» и «Не работает мавзолей Elden Ring — как исправить» здесь, в Руководствах по профессиональным играм!


Добавить комментарий