Как фармить в игре на выживание — Roblox


Окунитесь в непревзойденную игру на выживание в Roblox, где вы потерпели крушение на острове и должны выжить, используя все, что может предложить земля. Вам придется утолять голод, чтобы оставаться здоровым и сильным, а это значит, что вам нужно будет найти способ получить постоянный источник пищи. Сельское хозяйство — один из лучших способов продолжать получать продовольствие, и оно может предложить одни из лучших продуктов для восстановления голода и здоровья. Вот как начать сажать и выращивать собственные культуры.

Как выращивать урожай в игре на выживание

Чтобы начать заниматься сельским хозяйством, вам понадобятся правильные инструменты и материалы. Вы не сможете начать вспахивать нужную почву без лопаты. Итак, во-первых, убедитесь, что у вас есть Верстак рядом с желаемым лагерем. Для этого вам понадобится молот, который должен быть у вас в самом начале игры. Для создания верстака требуется пять кусков дерева и две веревки. Вы можете легко получить их, срубив несколько ближайших деревьев, а затем открыв меню крафта с помощью С и сделать две веревки из ваших листьев.

Как только ваш верстак будет размещен, вы можете приступить к изготовлению лопаты.

Изображение Pro Game Guides

Лопата будет в левом нижнем углу меню верстака, и для ее изготовления вам понадобятся острые камни, ручка для инструмента и две веревки. Вы также можете сделать все это прямо на своем верстаке; просто не забудьте собрать подходящую древесину, камень и листья из близлежащих ресурсов.

Связанный: Как получить уголь в игре на выживание — Roblox

После того, как вы создадите лопату, убедитесь, что она установлена ​​на нижней панели инструментов, открыв инвентарь с помощью Е. Найдите лопату в меню инвентаря, нажмите Оборудовать справа, а затем выберите пустой слот с номером, в который вы хотите его установить. Теперь, когда у вас есть лопата, вы можете начать обрабатывать землю.

Изображение Pro Game Guides

Нажмите соответствующий номер слота лопаты на клавиатуре, чтобы достать лопату. Убедитесь, что у вас есть возможность До почвы выбранный в левой части экрана. Это позволит вам добавлять или удалять участки почвы. Наведите указатель мыши на землю и обратите внимание на выделенный квадрат. Здесь будет размещен ваш участок, но он должен быть включен. плоская трава или грязь земля. Когда квадрат загорается зеленым, это означает, что вы можете положить землю на это место. Вы увидите небольшие ряды почвы, как только она будет помещена. Если вы случайно поместите его в нежелательное место, просто выберите Удалять кнопку слева и нажмите на нее еще раз.

Связанный: Как быстро возродиться в игре на выживание – Roblox

Изображение Pro Game Guides

После того, как вы обработаете все участки почвы, вы можете приступить к посадке семян. Выберите значок Семена растений непосредственно под опцией «Вспашка почвы» в левой части экрана. Это покажет все варианты семян, которые у вас есть в настоящее время. Чтобы получить семена, вам нужно найти несколько дикая морковь или пшеница растений и иметь в инвентаре немного моркови или пшеницы.

Выберите доступные семена на меньших значках рядом с семенами растений, а затем щелкните участок почвы, на котором вы хотите, чтобы они росли. Он загорится зеленым, когда почва станет доступной для посадки. Если вы видите, что маленькие растения начинают расти в почву, вы знаете, что успешно посадили их. Теперь вы можете подождать, пока они вырастут, и собрать их камнем или топором.

Фермерство — один из лучших способов поддерживать постоянный запас еды в вашем островном лагере. Как только вы начнете выращивать и собирать их, у вас всегда должно быть выгодное количество, чтобы посадить и съесть. Пшеница отлично подходит для крафта, а также для приготовления вкусной еды вместе с морковью.

Ищете больше контента Roblox The Survival Game? В Pro Game Guides есть множество советов и приемов, которые помогут вам начать работу, например, как создать баллисту в игре на выживание — Roblox или как получить Bluesteel в игре на выживание — Roblox!

Добавить комментарий