Как фармить Гила в Crisis Core


Снаряжая Зака ​​лучшим снаряжением и Материей в Final Fantasy VII Crisis Core, вы сможете создать некоторые из них, но вам нужно будет купить другие. Это можно сделать в магазинах, но вам понадобится Гил в кошельке. Это может заставить вас задаться вопросом, как быстро получить Гила в Final Fantasy VII Crisis Core.

Лучший способ быстро получить Гила в FF7 Crisis Core

Что касается лучшего способа фармить Гила в Final Fantasy VII Crisis Core, вы захотите переиграть миссии, так как вы можете играть в них столько, сколько захотите. Миссии, где вы бороться с Тонберри как правило, лучший способ быстро получить много Гила. Перед началом этой миссии экипируйте Воровать или же Кружка Командная Материя, а также Драгоценные часы аксессуар. Вот лучшие миссии по фарму Гила в Final Fantasy VII Crisis Core.

Связанный: Объяснение всех статусных недугов в Crisis Core

  • Миссия 9-4-5
    • Победите Тонберри.
  • Миссия 9-6-2
    • Победите Святую Тонберри.
    • Украдите золотые скалки и мифрил у Святой Тонберри, чтобы продать.

Святой Тонберри упадет Мифрили вы можете украсть Золотые скалки от этого врага с помощью Steal and Mug Materia. Оба они могут быть продано по выгодным ценам в магазинах Final Fantasy VII Crisis Core, что еще больше увеличит количество ваших Гилов в дополнение к Гилам, которые выпадает из Holy Tonberry. Tonberries — это не шутки, поэтому убедитесь, что вы готовы встретиться с этими врагами.

Для получения дополнительной информации о Final Fantasy ознакомьтесь со всеми характеристиками в Crisis Core и их значением, пояснениями и разделом «Как разблокировать дополнительные слоты Материи в Crisis Core» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий