Как фармить деньги в Wartales

How To Farm Money In Wartales


Если вы только начали играть в Wartales, поздоровайтесь с тактической ролевой приключенческой игрой. И если вы устали от того, что ваши товарищи прибегают к каннибализму из-за проблем с деньгами в Wartales, то вы попали по адресу.

Получение достаточной суммы денег является необходимостью с самого начала Wartales, и большинство игроков борются за это. Причина в том, что награды недостаточно для оплаты расходов на дальнейшие экспедиции. Они дают вам достаточно, чтобы платить за некоторую заработную плату и еду, но как насчет ремонта доспехов, исцеления, улучшений и, самое главное, как вы будете увеличивать свой отряд?

В конце концов, денег просто недостаточно, так как игра масштабируется в цифрах и уровнях вместе с вашим прогрессом. Наш гид здесь, чтобы рассказать вам о том, как зарабатывать деньги в Wartales простыми и эффективными методами.

Среди множества способов получения денег в Wartales мы перечисляем для вас одни из лучших. Ваш пробег с этими методами фарма денег может отличаться от нашего, но вы все равно должны попробовать их все и посмотреть, что лучше всего подходит для вас.

Учитывая, что наличные деньги чрезвычайно важны, особенно для изменения характеристик персонажей в Wartales, их никогда не бывает достаточно.

Уничтожение крысиных инвазий в различных боевых столкновениях — еще один отличный способ заработать много золота. Базовая цена, которую вы получаете, составляет 300 золотых, но продажа всех ресурсов, которые вы получаете во время этой битвы, — настоящая золотая жила.

Убедитесь, что битва с крысами продолжается намного дольше. Вы можете сделать это, пощадив Broodmother и уничтожив остальных, включая зараженных крыс. Постарайтесь собрать как можно больше материалов, включая клыки и мясо. Продажа всех этих предметов торговцу может принести вам до 1800 золотых легко.

Если вы боретесь за деньги в Wartales, обязательно посетите ближайшего тюремного торговца. Рядом с озером в первой стартовой зоне находится тюрьма. Здесь торговец сделает вам интересное предложение. Купите у него кандалы всего за 20 золотых, и вы получите -20 очков подозрения на каждого заключенного.

Теперь вам просто нужно привести несколько заключенных, которых вы захватили. баунти миссии и пусть купец держит их за высокую цену. он заплатит тебе от 120 до 130 золотых за каждого заключенного, которого вы доберетесь до него. Это означает, что исправление лучше наказания.

Купите у торговца как можно больше кандалов и узнайте, как не применять смертельную силу против врагов. (Так что они захвачены, а не мертвы вашими руками)

Фанаты ролевых игр хорошо знают, что убийства и грабежи — лучший вариант, когда вам нужны дополнительные деньги. Увеличение вашего риска может экспоненциально увеличить вашу прибыль. К сожалению, когда вы только начинаете как новичок, грабить торговцев будет не очень приятно.

В конце концов, единственные люди, которых вы должны поймать, это Преступники, включая бандитов и дезертиров. Это поможет вам получить кикстарт и создать несколько доспехов, но, в конце концов, вы не разбогатеете, просто грабя бедных преступников.

Как только вы станете достаточно сильными, чтобы справиться с торговцами, изо всех сил сразитесь с ними и сделайте из них пленника. Цена, которую вы получаете от них, значительно выше, чем та, которую вы получали за беженцев.

Если вы на самом деле думаете об этом, то настоящее хобби и заработок для Warbands — это получение контрактов и их выполнение. Большую часть времени местные жители подвергаются нападениям и грабежам преступников. Вы можете получить приличное количество золота в Wartales, помогая бедным людям, избавляясь от этих неприятных персонажей.

Как фармить деньги в Wartales

Приняв контракт, вы просто обязаны выполнить прописанную в нем работу. Затем вернитесь к Эмиссар и получите заслуженные награды.

Вы можете создавать отмычки, как только у вас появится персонаж с Профессия тинкер. Стоит отметить, что профессии полностью отличаются от реальных категорий персонажей в игре. (Проконсультируйтесь с нашим Руководство по профессиям Wartales для представления о профессиях и способах их получения)

Каждый игрок, продававший отмычки, получает их как минимум пять золотых. Вы можете бродить по всем областям карты с железными рудами и собирать их для изготовления отмычек. Таким образом, вы сможете постепенно нафармить в Wartales немалую сумму денег.


Добавить комментарий