Как фармить стрелы в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Мне нравится стрельба из лука в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Я взбираюсь на возвышенность, выстраиваю свои выстрелы и стреляю по врагам почти в каждой схватке. Но одна проблема, с которой я всегда сталкиваюсь, это то, что у меня заканчиваются стрелы (глядя на вас, Мрачные Руки!). В результате я постоянно ищу стрелы, и я уверен, что другие тоже. Итак, я здесь, чтобы рассказать вам, как полностью запастись стрелами в TotK!

Где фармить стрелы в Zelda Tears of the Kingdom — советы и рекомендации

Фарм стрел от врагов в TotK

Лучший способ фармить стрелы — это сражение с врагами из лука, уворачиваясь от их выстрелов и собирая с земли стреляные стрелы. Это требует времени, но вы можете эффективно нафармить столько стрел, сколько захотите. Вы можете стоять за укрытием, вне досягаемости, или бегать кругами, уклоняясь от стрел. Конечно, не каждая стрела будет коллекционной, но это позволяет получить стрелы бесплатно.

Я рекомендую найти гнездо бокоблинов и победить всех врагов ближнего боя. Оставьте врагов дальнего боя в живых и начните собирать стрелы. Этот лучше всего работает против врагов на платформах, так как они не будут спускаться, чтобы преследовать вас. Вы можете стоять в укрытии или просто вне досягаемости и смотреть, как Бокоблин глупо стреляет в вас стрелой за стрелой. Или вы можете использовать деревянный щит, заблокировать стрелу и убрать щит, чтобы собрать стрелы, застрявшие в щите.

Связанный: Все доспехи Amiibo, которые вы можете получить без Amiibo в Zelda Tears of the Kingdom

Уничтожайте ящики и бочки в TotK

В ящиках и бочках часто находятся различные предметы, иногда это могут быть стрелы. Используйте Ultrahand, чтобы поднять их высоко и бросить на землю, чтобы сломать их. Это сохраняет прочность вашего оружия и может наградить вас бесплатными стрелами. Вы также можете сканировать amiibo, чтобы в случае необходимости создавать сундуки, ящики и бочки.

Купить их в магазинах в TotK

Стрелы можно найти по всему Хайрулу из разъездные и стационарные торговцы. Это гарантированный способ получить больше стрел в Tears of the Kingdom. Однако убедитесь, что у вас достаточно рупий, так как они могут быть дорогостоящими.

Можно ли купить стрелы в Zelda Tears of the Kingdom?

Многие из торговцы и магазины вокруг Хайрула носят стрелы. Обычно они продают отдельные стрелы или связки стрел. Однако они имеют ограниченный запас и могут быть дорогими. Поэтому мы рекомендуем покупать их только в случае крайней необходимости. Стрелы — один из лучших предметов для фарма из-за новой способности Fuse, позволяющей справиться с любой ситуацией.

Можно ли создавать стрелы в Zelda Tears of the Kingdom?

Ты не могу изготовить стрелы в Zelda Слезы королевства. Это первое, что я хочу создать, но, к сожалению, Nintendo не дала Линку эту силу. Однако есть способы заставить стрелы появляться. Ты можешь сканировать amiibo чтобы появились бочки, ящики и сундуки. Иногда в них есть стрелы. Другой способ — помогите Эддисону сохранить знаки президента Хадсонатак как это также может наградить вас стрелами.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с разделами «Как фармить листья Корока в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)» и «Как опустить Хилианский капюшон в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий