Как фармить сферы Кемуно в Wild Hearts


Сферы Кэмуно — это жизненная валюта, связанная с улучшением ваших различных ремесел Каракури. Вам нужна их тонна, так как дерево каракури огромно, а многие узлы в нем дороги. Мы знаем несколько различных способов эффективной добычи сфер Кемуно, но все методы потребуют от вас небольших усилий. Не волнуйтесь, это просто игра. Вот как фармить сферы Кемуно в Wild Hearts.

Лучший способ фармить сферы Кемуно в Wild Hearts

Сферы кемуно чрезвычайно важны в Wild Hearts, и их эффективное получение, что неудивительно, связано с охотой на самих кемено. Их можно заработать, преуспев в охоте на кемено, но лучший способ быстро заработать много — играть с командой. Два основных способа сделать это:

  • Использование Охотничьих ворот — Помогайте другим охотникам в их охоте на кемено, и вы заработаете намного больше кемено.
  • Хостинг или присоединение к открытому сеансу — Это делается через Campfire Karakuri и требует, чтобы хозяин сделал это, прежде чем другие смогут присоединиться.

Другой метод, который также можно использовать во время охоты, состоит в том, чтобы отломать как можно больше частей кемоно. Каждая сломанная деталь осыпает вас шарами кемуно, поэтому мы рекомендуем имея полную группу, используйте навык «Искусство разрушения». так что детали ломаются постоянно. Это также фантастический способ оглушить кемоно.

Связанный: Все значки карт в Wild Hearts и их значение

Смерть уменьшает получение сферы Кемуно

Как говорится в названии, если вы умрете, общее количество сфер Кемуно для охоты навсегда уменьшится. Вы должны убедиться, что ваша команда достаточно опытна, чтобы воздерживаться от опасности в любой момент. Это для эффективности фермы.

Для получения более качественного контента, связанного с Wild Hearts, ознакомьтесь с лучшими советами и рекомендациями для начинающих в Wild Hearts. прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий