Как фармить Evergloom Ring и найти Iniquitous Baptist в Genshin Impact


Кольцо вечномрака — это материал для Вознесения персонажа, который можно выращивать в Поясе песков, который находится в северо-западной части пустыни Сумеру. Его можно получить у Беззаконного Крестителя, босса, который имеет возможность переключаться между тремя разными Элементами одновременно.

Если вам нужно фармить Кольцо вечного мрака для Байчжу и других персонажей, которые используют его в качестве материала для вознесения, вот все, что вам нужно знать.

Как добраться до Беззаконного Крестителя в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Iniquitous Baptist находится под землей у ворот Зулкуарниана. Вы можете найти вход в пещеру, направившись в область, обведенную кружком на изображении выше. Оказавшись внутри, следуйте по пути вперед, пока не найдете огромную поляну, где при приближении появится Нечестивый Креститель.

Связанный: Genshin Impact The Splendorous Sky That Day World Quest Guide — Khvarena of Good and Evil

Как победить Iniquitous Baptist и получить Кольцо Evergloom в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Iniquitous Baptist не очень силен, но у него есть раздражающая особенность: он трижды менять Элементы во время боя. Подойдя к поляне, вы сначала увидите три элементарных шара, плавающих вокруг. Обратите внимание на то, что такое Элементы и подготовьте команду с персонажами, способными сломать щиты соответствующих Стихий. Элементы каждый раз разные, поэтому не забудьте проверить перед зарядкой.

Изображение Pro Game Guides

Беззаконный Креститель изменит Элементы в соответствии с одним из следующих приказов:

  • Пиро, Крио, Электро
  • Крио, Гидро, Пиро
  • Электро, Пиро, Гидро
  • Гидро, крио, электро

Хотя босс будет формировать элементальный щит при каждом переключении, имейте в виду, что его можно победить, не сломав ни одного щита. После победы над Iniquitous Baptist вы можете использовать 40 оригинальных смол, чтобы получить награды, в том числе от одного до трех колец Evermloom.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, где найти Setekh Wenut и выращивать псевдо-тычинки в Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides, чтобы выращивать больше материалов для боссов в пустыне.

Добавить комментарий